px

Бластер Хана Соло продан за 200 тысяч долларов

30.12.2013 11:18
Бластер Хана Соло продан за 200 тысяч долларов

Оружие знаменитого контрабандиста ушло с молотка

Бластер Хана Соло, который использовался во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", продан на аукционе Profiles in History.

Новым владельцем стал анонимный коллекционер, сделавший ставку с помощью Интернета. Стоимость лота составила 200 тысяч долларов.

Созданное на основе пистолета Mauser C96 бутафорское оружие было в руках Харрисона Форда во время съемок ключевых сцен фильмов. Этот факт подтверждается специальным сертификатом.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 17
303 (Зритель), постов: 510
30 декабря 2013, 12:03
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
200 тыщ за ржавую хреновину с кривым стволом...куда катится мир?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2013, 11:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я думал, только похож на маузер)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2013, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 30 декабря 2013, 11:54
Да ну их сборы:)Лишь бы фильм вышел хорошим.И о каких ставках можно говорить-они даже к съёмкам ещё не приступили ...
Просто хочу увидеть как ЗВ великий культовый проиграет Голодным играм:) В этом году же Закл Серия Голодных игр:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 декабря 2013, 11:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 11:42
Какие ставки на сборы?:)
Да ну их сборы:)Лишь бы фильм вышел хорошим.И о каких ставках можно говорить-они даже к съёмкам ещё не приступили или я ошибаюсь?

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2013, 11:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 30 декабря 2013, 11:38
ЧК всемогуще!И у них длинные руки раз устраняют мировой загнивающий империализм в далёкой,далёкой галактике.
Какие ставки на сборы?:)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 декабря 2013, 11:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ЧК всемогуще!И у них длинные руки раз устраняют мировой загнивающий империализм в далёкой,далёкой галактике.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
30 декабря 2013, 11:33
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
а Хан Соло то чекист)