px

Премьера третьего сезона сериала "Шерлок" установила рекорд

02.01.2014 17:43
Премьера третьего сезона сериала Шерлок установила рекорд

Драма стала самым популярным шоу на британском ТВ в рождественские праздники

Премьера третьего сезона сериала "Шерлок", состоявшаяся на канале BBC в среду, 1 января 2014 года, привлекла внимание 9,2 миллиона телезрителей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это наивысший показатель за вечерний просмотр с момента запуска сериала в Великобритании.

Предыдущий рекорд принадлежал премьерному эпизоду второго сезона, который ниже почти на полмиллиона человек.

Сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях стал самым популярным шоу 1 января на британском телевидении. Согласно рейтингам рождественских праздников, криминальная драма оставила позади сериалы "Доктор Кто" и "Аббатство Даунтон".

Напомним, что третий сезон "Шерлока" будет состоять из трех эпизодов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
5 января 2014, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж глянул я все серии которые есть на данный момент. в целом сериал по картинке напоминает мне Whitechapel. первый сезон вполне прилично правда Шерлок слегка туповат по сравнению с Шерлоком из книг, а второй особенно первые две серии раздражали, Хадсон напрягала (хотя скорее всего здесь причина в озвучке), Мориарти тоже не ахти, вообще если бы не Би Джис... в третьей серии исправились, а вот первая серия 3 сезона понравилась. Единственный кто мне нравится на протяжении всего сериала так это Мартин Фримен.

drakula (Критик), постов: 31094
4 января 2014, 1:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014, 1:13
Аа, ну он на любителя) я не осилю все сезоны.Я Секретные материалы никак во 2и раз не могу осилить. А тут сезонов ...
я о чем?

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 января 2014, 1:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аа, ну он на любителя) я не осилю все сезоны.Я Секретные материалы никак во 2и раз не могу осилить. А тут сезонов еще больше:D

drakula (Критик), постов: 31094
4 января 2014, 1:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014, 0:57
Это что за сериал там такой?Почему не для меня?С чего такие выводы?Из-за возраста моего? Не стоит судить о том ,понравится ...
Доктор Кто- этот сериал

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 января 2014, 0:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
Это что за сериал там такой?Почему не для меня?С чего такие выводы?Из-за возраста моего? Не стоит судить о том ,понравится или нет , по этому критерию))) Не, не побегу сразу, у меня 9 го экзамен ,вот после сдачи может куплю, а может запишу 2й сезон


drakula (Критик), постов: 31094
4 января 2014, 0:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014, 0:47
Во-первых ,персонажи, а именно Холмс и Ватсон.Холмс особенно.Очень интересный.Мне всегда нравились необычные персонажи ...
так что? за вторую побежишь утром?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 января 2014, 0:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 января 2014, 22:28
смотрел абразец47 и пол первой серии)
NotAfraid, Вам ответ был. Тупит инет

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 января 2014, 0:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во-первых ,персонажи, а именно Холмс и Ватсон.Холмс особенно.Очень интересный.Мне всегда нравились необычные персонажи с долей безумия(Уолтер из "Грани", Ганнибал Лектор из фильмов, Тони Старк, Эмит Браун и т.д) Кэмбереч(сложная фамилия) и сценаристы проделали очень хорошую работку.Этот Ватсон мне намного больше нравится, чем советский вариант.Более решительный.Во-вторых,сюжет. Особенно 1й и 3й серии.Быстрое развитие событий, интрига.Хочется сказать триллер .Ошибки в сериале? Не не не видел.
Р.S Бабку жалко. И еще, концовка 3й серии - опять испытание для моего воображения, мозга.Мне "Грань " весь мозг выедала своими финалами

drakula (Критик), постов: 31094
3 января 2014, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 января 2014, 22:28
хочешь правда узнать? в 99,9% конец любого фильма или сериала можно предсказать))
только конец, но в хаусе всю серию можно было предсказать, но потом все изменился

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014, 22:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:26
хорошо что ты ЩИТ-а не включил
смотрел абразец47 и пол первой серии)