Премьера третьего сезона сериала "Шерлок" установила рекорд

02.01.2014 17:43
Премьера третьего сезона сериала Шерлок установила рекорд
Драма стала самым популярным шоу на британском ТВ в рождественские праздники
Премьера третьего сезона сериала "Шерлок", состоявшаяся на канале BBC в среду, 1 января 2014 года, привлекла внимание 9,2 миллиона телезрителей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это наивысший показатель за вечерний просмотр с момента запуска сериала в Великобритании.
Предыдущий рекорд принадлежал премьерному эпизоду второго сезона, который ниже почти на полмиллиона человек.
Сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях стал самым популярным шоу 1 января на британском телевидении. Согласно рейтингам рождественских праздников, криминальная драма оставила позади сериалы "Доктор Кто" и "Аббатство Даунтон".
Напомним, что третий сезон "Шерлока" будет состоять из трех эпизодов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
5 января 2014 в 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж глянул я все серии которые есть на данный момент. в целом сериал по картинке напоминает мне Whitechapel. первый сезон вполне прилично правда Шерлок слегка туповат по сравнению с Шерлоком из книг, а второй особенно первые две серии раздражали, Хадсон напрягала (хотя скорее всего здесь причина в озвучке), Мориарти тоже не ахти, вообще если бы не Би Джис... в третьей серии исправились, а вот первая серия 3 сезона понравилась. Единственный кто мне нравится на протяжении всего сериала так это Мартин Фримен.

drakula (Критик), постов: 31649
4 января 2014 в 1:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014 в 1:13
Аа, ну он на любителя) я не осилю все сезоны.Я Секретные материалы никак во 2и раз не могу осилить. А тут сезонов ...
я о чем?

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
4 января 2014 в 1:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аа, ну он на любителя) я не осилю все сезоны.Я Секретные материалы никак во 2и раз не могу осилить. А тут сезонов еще больше:D

drakula (Критик), постов: 31649
4 января 2014 в 1:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014 в 0:57
Это что за сериал там такой?Почему не для меня?С чего такие выводы?Из-за возраста моего? Не стоит судить о том ,понравится ...
Доктор Кто- этот сериал

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
4 января 2014 в 0:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 января 2014 в 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
Это что за сериал там такой?Почему не для меня?С чего такие выводы?Из-за возраста моего? Не стоит судить о том ,понравится или нет , по этому критерию))) Не, не побегу сразу, у меня 9 го экзамен ,вот после сдачи может куплю, а может запишу 2й сезон


drakula (Критик), постов: 31649
4 января 2014 в 0:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 января 2014 в 0:47
Во-первых ,персонажи, а именно Холмс и Ватсон.Холмс особенно.Очень интересный.Мне всегда нравились необычные персонажи ...
так что? за вторую побежишь утром?))

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
4 января 2014 в 0:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 января 2014 в 22:28
смотрел абразец47 и пол первой серии)
NotAfraid, Вам ответ был. Тупит инет

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
4 января 2014 в 0:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во-первых ,персонажи, а именно Холмс и Ватсон.Холмс особенно.Очень интересный.Мне всегда нравились необычные персонажи с долей безумия(Уолтер из "Грани", Ганнибал Лектор из фильмов, Тони Старк, Эмит Браун и т.д) Кэмбереч(сложная фамилия) и сценаристы проделали очень хорошую работку.Этот Ватсон мне намного больше нравится, чем советский вариант.Более решительный.Во-вторых,сюжет. Особенно 1й и 3й серии.Быстрое развитие событий, интрига.Хочется сказать триллер .Ошибки в сериале? Не не не видел.
Р.S Бабку жалко. И еще, концовка 3й серии - опять испытание для моего воображения, мозга.Мне "Грань " весь мозг выедала своими финалами

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 января 2014 в 22:28
хочешь правда узнать? в 99,9% конец любого фильма или сериала можно предсказать))
только конец, но в хаусе всю серию можно было предсказать, но потом все изменился

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014 в 22:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 января 2014 в 22:26
хорошо что ты ЩИТ-а не включил
смотрел абразец47 и пол первой серии)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
3 января 2014 в 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 января 2014 в 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
хочешь правда узнать? в 99,9% конец любого фильма или сериала можно предсказать))

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 22:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 января 2014 в 22:25
что самое интересное у шерлока косяков больше чем у хауса и ганнибала вместе взятых, но это почемуто никому не ...
хорошо что ты ЩИТ-а не включил

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014 в 22:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014 в 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
что самое интересное у шерлока косяков больше чем у хауса и ганнибала вместе взятых, но это почемуто никому не интересно. Что же, например тебя, в нем привлекает?

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 22:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014 в 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
спорим что после 3-тей серии утром побежишь за 2-рым сезоном)))

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014 в 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
конечно же, только 3 серии)) если понравится сценарий Шерлока то у Сценариста есть еще один великолепный сериал но он не для тебя ))

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
3 января 2014 в 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 января 2014 в 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь коробку.А вот этот "сериал" я выбрасывать не буду.3ю серию начну ночью

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014 в 22:03
Итак , купил первый сезон "Шерлока". Перед тем, как высказать свое мнение о первых 2х сериях ,я должен сказать.Я ...
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую серию ни как не могут вылечит его и в конце Хаус взглядывается во что то и бац вылечил(хотя потом сменилось сериал и держался на самих персонажах и разговорах), Что бы людям не надоел этот сериал ни все хороши как сценаристы Хауса (хотя Моффат гений):) Пойди посмотри теперь Большую Игру самая сильная серия в первом сезоне

TREADSTONE (Критик), постов: 25018
3 января 2014 в 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итак , купил первый сезон "Шерлока". Перед тем, как высказать свое мнение о первых 2х сериях ,я должен сказать.Я был в шоке от того,что в сезоне всего 3 серии!3 СЕРИИ??? 3 СЕРИИ!!! И все??? Почему так катастрофически мало?
А теперь впечатления.По началу немного не нравилось, ибо никак не мог забыть старые фильмы о Холмсе, но интересный сюжет затянул))Очень хороши диалоги, нравится образ Холмса (такой безумный психопат).Ну Кембереч и "Бильбо" играет очень хорошо.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014 в 19:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 января 2014 в 18:08
если в этом нет тогда в каком есть??здесь как раз таки все абсолютно сильнейшее!!
Это просто моё мнение. У каждого сериала свои фанаты и свои зрители, и каждый находит то, что ему нравится.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2014 в 18:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 13 лет на сайте
13
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014 в 9:55
В Украине.Не хочу рисковать и тратить 20 грн на диск,а вдруг не понравится? Сериал "Ганнибал" меня сильно разочаровал,да ...
да 20 гривен жалко...целое состояние!

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2014 в 18:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 3 января 2014 в 4:00
Ну так понятно почему столько просмотров, всем было интересно как выжил Шерлок и все, но она и есть 1 серия.
В ...
если в этом нет тогда в каком есть??здесь как раз таки все абсолютно сильнейшее!!

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 3 января 2014 в 13:48
Не могу не согласиться, серия была шикарной)
Самая лучшая серия по моему "скандал в белгравии"

Дарий (Критик), постов: 2893
3 января 2014 в 13:48
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 января 2014 в 4:18
все таки 1 серия 2 сезона пока наилучшая) эта какая то милая и сентиментальная и долгожданная) интересно сколько ...
Не могу не согласиться, серия была шикарной)

Дарий (Критик), постов: 2893
3 января 2014 в 13:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Germes21 писал(а) 3 января 2014 в 13:27
Только на Вы - это очень уместное замечание, особенно если забыть, что в английском языке слово Ты нет.
Есть, но сейчас им никто не пользуется) Это слово "Thou")

Germes21 (Новичок), постов: 9
3 января 2014 в 13:27
Аватарка пользователя Germes21
Арагорн писал(а) 3 января 2014 в 10:30
в книге персонажи были куда более сдержанней и обращались только на Вы, ни о каком рукоприкладстве между ними ...
Только на Вы - это очень уместное замечание, особенно если забыть, что в английском языке слово Ты нет.

Арагорн (Зритель), постов: 573
3 января 2014 в 10:30
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Linx писал(а) 3 января 2014 в 9:43
Я наверное так соскучилась по Шерлоку за 2 года, что никаких недостатков (если они и были) не заметила.
P.S. Реакция ...
в книге персонажи были куда более сдержанней и обращались только на Вы, ни о каком рукоприкладстве между ними и речи быть не могло

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014 в 10:01
Аватарка пользователя Джон Крамер
постараюсь не поддаться соблазну

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 9:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014 в 9:55
В Украине.Не хочу рисковать и тратить 20 грн на диск,а вдруг не понравится? Сериал "Ганнибал" меня сильно разочаровал,да ...
на вкус и свет,

не начинайте с 3-го сезона все таки,

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014 в 9:55
Аватарка пользователя Джон Крамер
В Украине.Не хочу рисковать и тратить 20 грн на диск,а вдруг не понравится? Сериал "Ганнибал" меня сильно разочаровал,да и русский сериал "Шерлок Холмс" с Паниным был ужасен.Попрошу ,чтобы скачали первые серии.

drakula (Критик), постов: 31649
3 января 2014 в 9:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Linx писал(а) 3 января 2014 в 9:43
Я наверное так соскучилась по Шерлоку за 2 года, что никаких недостатков (если они и были) не заметила.
P.S. Реакция ...
мартин в ресторане был просто гением актерства