px

Премьера третьего сезона сериала "Шерлок" установила рекорд

02.01.2014 17:43
Премьера третьего сезона сериала Шерлок установила рекорд

Драма стала самым популярным шоу на британском ТВ в рождественские праздники

Премьера третьего сезона сериала "Шерлок", состоявшаяся на канале BBC в среду, 1 января 2014 года, привлекла внимание 9,2 миллиона телезрителей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это наивысший показатель за вечерний просмотр с момента запуска сериала в Великобритании.

Предыдущий рекорд принадлежал премьерному эпизоду второго сезона, который ниже почти на полмиллиона человек.

Сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях стал самым популярным шоу 1 января на британском телевидении. Согласно рейтингам рождественских праздников, криминальная драма оставила позади сериалы "Доктор Кто" и "Аббатство Даунтон".

Напомним, что третий сезон "Шерлока" будет состоять из трех эпизодов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 января 2014, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
хочешь правда узнать? в 99,9% конец любого фильма или сериала можно предсказать))

drakula (Критик), постов: 31096
3 января 2014, 22:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 января 2014, 22:25
что самое интересное у шерлока косяков больше чем у хауса и ганнибала вместе взятых, но это почемуто никому не ...
хорошо что ты ЩИТ-а не включил

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014, 22:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014, 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
что самое интересное у шерлока косяков больше чем у хауса и ганнибала вместе взятых, но это почемуто никому не интересно. Что же, например тебя, в нем привлекает?

drakula (Критик), постов: 31096
3 января 2014, 22:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014, 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
спорим что после 3-тей серии утром побежишь за 2-рым сезоном)))

drakula (Критик), постов: 31096
3 января 2014, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014, 22:19
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь ...
конечно же, только 3 серии)) если понравится сценарий Шерлока то у Сценариста есть еще один великолепный сериал но он не для тебя ))


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
3 января 2014, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:09
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую ...
1й сезон Хауса еле досмотрел.Выбросил диск с обложкой, ибо покупать никто не захотел.Также и Ганнибал.Оставил лишь коробку.А вот этот "сериал" я выбрасывать не буду.3ю серию начну ночью

drakula (Критик), постов: 31096
3 января 2014, 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 января 2014, 22:03
Итак , купил первый сезон "Шерлока". Перед тем, как высказать свое мнение о первых 2х сериях ,я должен сказать.Я ...
это фишка, ну например в докторе хаусе все стало слишком предсказуемой после 3х сезонов какой то Супер больной,целую серию ни как не могут вылечит его и в конце Хаус взглядывается во что то и бац вылечил(хотя потом сменилось сериал и держался на самих персонажах и разговорах), Что бы людям не надоел этот сериал ни все хороши как сценаристы Хауса (хотя Моффат гений):) Пойди посмотри теперь Большую Игру самая сильная серия в первом сезоне

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
3 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итак , купил первый сезон "Шерлока". Перед тем, как высказать свое мнение о первых 2х сериях ,я должен сказать.Я был в шоке от того,что в сезоне всего 3 серии!3 СЕРИИ??? 3 СЕРИИ!!! И все??? Почему так катастрофически мало?
А теперь впечатления.По началу немного не нравилось, ибо никак не мог забыть старые фильмы о Холмсе, но интересный сюжет затянул))Очень хороши диалоги, нравится образ Холмса (такой безумный психопат).Ну Кембереч и "Бильбо" играет очень хорошо.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 19:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 января 2014, 18:08
если в этом нет тогда в каком есть??здесь как раз таки все абсолютно сильнейшее!!
Это просто моё мнение. У каждого сериала свои фанаты и свои зрители, и каждый находит то, что ему нравится.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2014, 18:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014, 9:55
В Украине.Не хочу рисковать и тратить 20 грн на диск,а вдруг не понравится? Сериал "Ганнибал" меня сильно разочаровал,да ...
да 20 гривен жалко...целое состояние!