Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

Гильдия продюсеров США представила список полнометражных проектов, которые будут претендовать на ее премию за 2013 год.

В номинации "лучший продюсер игрового фильма" за награду будут бороться "Афера по-американски", "Жасмин", "Капитан Филлипс", "Далласский клуб покупателей", "Гравитация", "Она", "Небраска", "Спасти мистера Бэнкса", "12 лет рабства" и "Волк с Уолл-стрит".

В категории "лучший продюсер анимационного фильма" представлены: "Семейка Крудс", "Гадкий Я 2", "Эпик", "Холодное сердце" и "Университет Монстров".

Специальной премии будут удостоены продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл. Дж. Уилсон. Победители будут названы на торжественной церемонии 19 января 2014 года.

03.01.2014 09:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
HuntGod (Критик), постов: 43207
4 января 2014, 1:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"12 лет рабства" скорее всего победит

Kent S (Киноакадемик), постов: 21768
3 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вполне ожидаемые фильмы в списке

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 января 2014, 20:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все тек то был представлен на Оскар, все и здесь представлены.

Сейчас на сайтеseregabatal (Киноман), постов: 2980
3 января 2014, 19:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 18:39
Пфффмухахаха
Поведай истину нам))

drakula (Критик), постов: 28965
3 января 2014, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 января 2014, 18:46
ты чего?)та весь фильм шикарный!и Баллок с Клуни!а в кино смотреть такой фильм это просто волшебство))
Фильм не для всех (я не буквально) , я лично люблю болтовню в фильме если оно интересно, а вот Баллок там меня не порадовал

Maxxx (Киноман), постов: 2261
3 января 2014, 18:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 3 января 2014, 16:02
По трейлеру было ясно что Баллок и Клуни будут болтать весь фильм, кто на такое будет идти? Спасло ситуацию другая категория "спецэффекты" , если не веришь прочти коменты под трейлером, там только ...
ты чего?)та весь фильм шикарный!и Баллок с Клуни!а в кино смотреть такой фильм это просто волшебство))

darkwhite (Критик), постов: 24547
3 января 2014, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 3 января 2014, 17:57
Так пару тройку фильмов убогими назвали) Но вы, видимо не понимаете, что плохих сюжетов не бывает, бывают кривые руки у создателей) А некачественный сценарий может вытащить отличная реализация, а у Аватара ...
Пфффмухахаха

Сейчас на сайтеseregabatal (Киноман), постов: 2980
3 января 2014, 17:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 3 января 2014, 14:46
тогда самые лучшие продюсеры у аватара должны быть раз они ему деньги нашли с таким убогим сюжетом , а тут у всех фильмов задатки шедевров
Так пару тройку фильмов убогими назвали) Но вы, видимо не понимаете, что плохих сюжетов не бывает, бывают кривые руки у создателей) А некачественный сценарий может вытащить отличная реализация, а у Аватара и сценарий хорош

drakula (Критик), постов: 28965
3 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 16:04
Ну я если честно выражался вот так "Блин как они собираются выжить то а?", а потом "Спецэффекты"
нет были такими " вот это спецэффекты" потом " а что они там будут делать? ах да болтавня"

darkwhite (Критик), постов: 24547
3 января 2014, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 января 2014, 16:02
По трейлеру было ясно что Баллок и Клуни будут болтать весь фильм, кто на такое будет идти? Спасло ситуацию другая категория "спецэффекты" , если не веришь прочти коменты под трейлером, там только ...
Ну я если честно выражался вот так "Блин как они собираются выжить то а?", а потом "Спецэффекты"