px

Warner Bros. стала самой успешной киностудией 2013 года

03.01.2014 20:58
Warner Bros. стала самой успешной киностудией 2013 года

Кассовые сборы кинопроектов студии превысили пять миллиардов долларов

Warner Bros. стала самой успешной киностудией 2013 года. Как сообщает издание Deadline, совокупные кассовые сборы ее кинопроектов в мировом прокате достигли 5,035 миллиарда долларов, из которых 3,014 миллиарда были заработаны за пределами Северной Америки.

Восемь картин студии заработали в 2013 году более 100 миллионов долларов, шесть из них достигли этого результата в течение летнего сезона.

Кроме этого, Warner Bros. стала единственной из голливудских студий, сборы фильмов которой превышали один миллиард долларов в течение 13 лет.

На втором месте оказалась компания Walt Disney с результатом 4,73 миллиарда долларов, а на третьем Universal - 4,04 миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 83
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
6 января 2014, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 5 января 2014, 3:38
Миссия невыполнима 5
аааа
спасибо
забыл про неё

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 января 2014, 15:05
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ммм...юниверсал неплохо заработала! я думал на месте пятом будет, а тут аж в тройку вошла!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 января 2014, 3:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 января 2014, 21:47
МН% а расщифровка?
забыл и пока не приходит на ум что это
Миссия невыполнима 5

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
4 января 2014, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 января 2014, 23:50
Не в этом году конечно же . Но со стороны других компаний , уже допустим Бонд 24 вполне даст о себе знать . Ну вот ...
МН% а расщифровка?
забыл и пока не приходит на ум что это

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
4 января 2014, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 января 2014, 19:36
Молодцы Уорнэры. Дисней своим конвейером супергероев,сказок и мультфильмов не смог обогнать Братьев.

Всех ...
Оооооооооооо какие люди появились.
я уж думал не дождусь


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 января 2014, 19:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы Уорнэры. Дисней своим конвейером супергероев,сказок и мультфильмов не смог обогнать Братьев.

Всех с наступившим 14 годом)

Merlin (Критик), постов: 872
4 января 2014, 18:22
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я рад за нее она этого заслужила, своими увлекательными картинами.

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 января 2014, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 4 января 2014, 11:25
Это походу ты не понял, если первый ели окупится или хуже провалится (это нереально) то они не рискнут, потому что ...
Ты противоречишь самому себе:) Как это они будут выпускать ИГРУШКИ если как оказалось фанатов НЕТ?:))) Сборы докажут сколько их там и не НАДО ТАКОГО БРЕДА как Фанаты ЗВ очень критичны и они не пошли на фильм, они сидят дома:))))

drakula (Критик), постов: 31094
4 января 2014, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2014, 11:20
Ты видно не понял... 4 миллиарда ДОЛЖНЫ ОПРАВДАТЬ свою цену - по твоему один фильм закроет все? Или они будут спокойно ...
Это походу ты не понял, если первый ели окупится или хуже провалится (это нереально) то они не рискнут, потому что 2-рой может провалится (это реально если первый провалится) а это еще больше затраты на эту вселенную, а вот с игрушек и сериалов они могут срубит кучу бабла

drakula (Критик), постов: 31094
4 января 2014, 11:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2014, 11:18
Точно?:))) Пересмотри внимательнее
Основная масса это не твои клоны. Вот поэтому они идут на глупые но развлекательные фильмы