px

"Холодное сердце" окончательно лишило "Хоббита 2" лидерства

05.01.2014 20:46
Холодное сердце окончательно лишило Хоббита 2 лидерства

Анимационный фильм вновь возглавил американский прокат

Демонстрирующий поразительную стойкость мультфильм "Холодное сердце" вновь возглавил американский прокат на прошедших выходных.

Как сообщает издание Deadline, за последние три дня анимационный проект студии Walt Disney заработал более 20 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм ужасов "Паранормальное явление: Метка Дьявола" с результатом 18,5 миллиона долларов. На третье откатился "Хоббит 2: Пустошь Смауга", финишировавший с результатом 16 миллионов долларов.

Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 128
Дарий (Критик), постов: 2893
5 января 2014, 21:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 января 2014, 21:05
3 новости про то как ХС вытесняло Хоббита
Актуально, что уж скажешь...)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 января 2014, 21:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 новости про то как ХС вытесняло Хоббита

roxor (Критик), постов: 877
5 января 2014, 21:03
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 января 2014, 20:47
Вообще, это феноменально, конечно- после СЕМИ недель проката не сокращать сборы, а наращивать их. "Хоббит 2" ...
Да,согласен. Повторюсь:
"ХС- пожалуй главный кассовый сюрприз года. После выходных у него eже будет 300 млн.
Чтобы стать самым кассовым релизом диснея (не учитывая ребуты), нужно набрать больше чем Короля льва. Видимо, будет самым кассовым оригинальным мультом."

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 января 2014, 21:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Lego писал(а) 5 января 2014, 20:51
Мда 2я часть Хоббита действительно уныла... Засыпал несколько раз во время просмотра... 1я часть намного интереснее.
кому как)))

gannik (Новичок), постов: 6
5 января 2014, 21:00
Аватарка пользователя gannik
3 ый хоббит лучше будет!

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя Torque
это, наверное, все очень плохо... а за мультфильм можно порадоваться. но мультфильмы практически никогда не проваливаются.

Lego (Зритель), постов: 333
5 января 2014, 20:51
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Мда 2я часть Хоббита действительно уныла... Засыпал несколько раз во время просмотра... 1я часть намного интереснее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 января 2014, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, это феноменально, конечно- после СЕМИ недель проката не сокращать сборы, а наращивать их. "Хоббит 2" сдулся окончательно, уже не количество копий, ни цены на билеты не спасают