px

С помощью телевизоров можно будет купить билеты в кино

08.01.2014 00:07
С помощью телевизоров можно будет купить билеты в кино

Компании Samsung и Fandango объявили о партнерстве

В рамках технологической выставки CES компания Samsung и крупнейший сетевой сервис по продаже билетов в кино Fandango представили совместный проект.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с помощью новой линейки телевизоров Smart TV телезрители получат возможность не только просматривать трейлеры перспективных кинопроектов, но и приобретать билеты.

Телевизоры, способные предоставлять такого рода услуги, поступят в продажу в первой половине 2014 года. Отметим, что в течение последних лет компания Fandango активно осваивала новые платформы, в том числе мобильные, и ее прибыль росла весьма интенсивно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2014, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лень-двигатель прогресса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33627
9 января 2014, 12:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ради этого покупать данный телевизор?нее мне не трудно зайти через комп и купить

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 января 2014, 2:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сначала сделали что б еду заказывать в магазине через холодильник, теперь вот билеты в кино через телевизор, что дальше???)))))
Может теперь они на санузел переключаться)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2014, 10:58
Самая сомнительная фишка в телевизоре - это возможность принимать государственные телеканалы:)
не в бровь, а в глаз.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73263
8 января 2014, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 8 января 2014, 2:16
покупать новый телевизор из-за этой сомнительной полезности фигни!!! боже упаси!!
Самая сомнительная фишка в телевизоре - это возможность принимать государственные телеканалы:)

Tibula Smith (Новичок), постов: 18
8 января 2014, 7:04
Аватарка пользователя Tibula Smith
не очень то и революционная новость))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2014, 2:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
покупать новый телевизор из-за этой сомнительной полезности фигни!!! боже упаси!!