px

Гильдия режиссеров представила номинантов на награду

08.01.2014 10:57
Гильдия режиссеров представила номинантов на награду

Объявлен список претендентов на главную режиссерскую премию года

Американская Гильдия режиссеров представила список номинантов на свою ежегодную награду. За главную отраслевую премию будут бороться пять претендентов.

1. Альфонсо Куарон ("Гравитация")

2. Пол Гринграсс ("Капитан Филлипс")

3. Стив МакКуин ("12 лет рабства")

4. Дэвид О. Расселл ("Афера по-американски")

5. Мартин Скорсезе ("Волк с Уолл-стрит")

Победитель будет назван 25 января 2014 года. Отметим, что предпочтения Гильдии режиссеров очень часто совпадают с предпочтениями Американской Киноакадемии. За последние 10 лет лишь однажды, постановщик, признанный Гильдией лучшим, не получил затем "Оскар".

Источник новости: Американская Гильдия режиссеров


Всего комментариев: 17
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
8 января 2014, 11:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mike shinoda писал(а) 8 января 2014, 11:14
а скорсезе не устал получать оскары?)))
У него всего один за "Отступников".

gold (Критик), постов: 580
8 января 2014, 11:30
Аватарка пользователя gold
mike shinoda писал(а) 8 января 2014, 11:14
а скорсезе не устал получать оскары?)))
unevo ta vsevo adin oscar.... dali 2006 godu.... :):):)

gold (Критик), постов: 580
8 января 2014, 11:29
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 8 января 2014, 11:00
А где же Питер Джексон:) Фанаты негодуют:) Кстати, Куарон тут совсем лишний. Его бредогенератор - абсолютно недостоин
a prichiom tut peter jackson vaafeshe??? kto nibud vdravom ume shital chto imu budut naminiravat na oscar iz za xobbita???
xobbit budet nominirovan na vsex festivalax lish tolka za vizualnast , i eta on zaslujivaet... :):):)

a ia baleiu za martina scorcese ili za davida o. russela....

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 января 2014, 11:15
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
думаю как раз таки Куарон и выиграет

mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 января 2014, 11:14
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а скорсезе не устал получать оскары?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
8 января 2014, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично.Гравитация заслуживает награды, так как это очень интересный проект, сделаный на вышем уровне.О других пока не могу судить - не смотрел

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73284
8 января 2014, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
А где же Питер Джексон:) Фанаты негодуют:) Кстати, Куарон тут совсем лишний. Его бредогенератор - абсолютно недостоин