px

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов

Американская Гильдия художников-постановщиков представила списко номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных фильмов на награды будут претендовать следующие кинопроекты:

1. Категория "лучший художник-постановщик в фильме на историческую тему"

"Афера по-американски"

"Великий Гэтсби"

"Внутри Льюина Дэвиса"

"Спасти мистера Бэнкса"

"12 лет рабства"

2. Категория "лучший художник-постановщик в фильме-фэнтези"

"Элизиум: Рай не на Земле"

"Гравитация"

"Хоббит 2: Пустошь Смауга"

"Обливион"

"Стартрек: Возмездие"

3. Категория "лучший художник-постановщик в современном фильме"

"Август"

"Жасмин"

"Капитан Филлипс"

"Она"

"Волк с Уолл-стрит"

Победители будут названы 8 февраля 2014 года

Источник новости: ADG
10.01.2014 12:31
Всего комментариев: 32
MiB (Киноакадемик), постов: 7390
10 января 2014, 23:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
Спросите у Валли)))

Дарий (Критик), постов: 2893
10 января 2014, 15:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, подумал, что новость про Гарри Поттера, когда увидел картинку) На знак Даров Смерти очень похоже)

Дарий (Критик), постов: 2893
10 января 2014, 15:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ставлю на победу"Стартрек: Возмездие" среди... фильмов-фэнтези?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 13:59
имя героини совпадает, надеюсь?
сменила, после того как она уробила автобус и десатки авто, а также круизный лайнер, ей захотелось угробить еще что то связанное с полетами, но после придыдущих ее дел, она стала персоной нон-грата))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
точняк, я упустил этот момент, тогда все правильно оно отвечает фантастическим допущениям, элементам необычайного, нарушением границ реальности, принятых условностей))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 января 2014, 14:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
у тони старка даже его реактивный костюм леденел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 января 2014, 14:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 12:49
но-но, гравитация это самая что ни есть фэнтази, от и до))
я имел в виду , что гравитация и так во всех номинациях есть. а тут наконец такие классные фильмы засветились

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:58
так это и так понятно что это есть Скорость 3: Гравитация)
имя героини совпадает, надеюсь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:53
не все таки фантастика) я тут почитал, Баллок носит скаф на котором написано Экспедиция 42 которая будет только ...
да все равно не фантастика... еще скажи, что фантастика потому что таких астронавтов на самом деле нет в НАСА...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 13:43
я вот не смотрел гравитацию, но было бы прикольно, если бы этот фильм был триквелом к фильму "Скорость"...
так это и так понятно что это есть Скорость 3: Гравитация)