Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия художников-постановщиков представила списко номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных фильмов на награды будут претендовать следующие кинопроекты:

1. Категория "лучший художник-постановщик в фильме на историческую тему"

"Афера по-американски"

"Великий Гэтсби"

"Внутри Льюина Дэвиса"

"Спасти мистера Бэнкса"

"12 лет рабства"

2. Категория "лучший художник-постановщик в фильме-фэнтези"

"Элизиум: Рай не на Земле"

"Гравитация"

"Хоббит 2: Пустошь Смауга"

"Обливион"

"Стартрек: Возмездие"

3. Категория "лучший художник-постановщик в современном фильме"

"Август"

"Жасмин"

"Капитан Филлипс"

"Она"

"Волк с Уолл-стрит"

Победители будут названы 8 февраля 2014 года

Андрей Воронцов
Источник: ADG
10.01.2014 12:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
MiB (Критик), постов: 2722
10 января 2014, 23:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
Спросите у Валли)))

Дарий (Критик), постов: 2898
10 января 2014, 15:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, подумал, что новость про Гарри Поттера, когда увидел картинку) На знак Даров Смерти очень похоже)

Дарий (Критик), постов: 2898
10 января 2014, 15:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ставлю на победу"Стартрек: Возмездие" среди... фильмов-фэнтези?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
10 января 2014, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 13:59
имя героини совпадает, надеюсь?
сменила, после того как она уробила автобус и десатки авто, а также круизный лайнер, ей захотелось угробить еще что то связанное с полетами, но после придыдущих ее дел, она стала персоной нон-грата))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
10 января 2014, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
точняк, я упустил этот момент, тогда все правильно оно отвечает фантастическим допущениям, элементам необычайного, нарушением границ реальности, принятых условностей))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
10 января 2014, 14:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 13:56
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.
у тони старка даже его реактивный костюм леденел

Kent S (Киноакадемик), постов: 21520
10 января 2014, 14:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 12:49
но-но, гравитация это самая что ни есть фэнтази, от и до))
я имел в виду , что гравитация и так во всех номинациях есть. а тут наконец такие классные фильмы засветились

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35413
10 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:58
так это и так понятно что это есть Скорость 3: Гравитация)
имя героини совпадает, надеюсь?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35413
10 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:53
не все таки фантастика) я тут почитал, Баллок носит скаф на котором написано Экспедиция 42 которая будет только в конце этого года, кроме того Клуни хочет побить рекорд Савельева - так шо все таки фантастика))
да все равно не фантастика... еще скажи, что фантастика потому что таких астронавтов на самом деле нет в НАСА...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
10 января 2014, 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 13:43
я вот не смотрел гравитацию, но было бы прикольно, если бы этот фильм был триквелом к фильму "Скорость"...
так это и так понятно что это есть Скорость 3: Гравитация)