px

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)

Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов

Американская Гильдия художников-постановщиков представила списко номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных фильмов на награды будут претендовать следующие кинопроекты:

1. Категория "лучший художник-постановщик в фильме на историческую тему"

"Афера по-американски"

"Великий Гэтсби"

"Внутри Льюина Дэвиса"

"Спасти мистера Бэнкса"

"12 лет рабства"

2. Категория "лучший художник-постановщик в фильме-фэнтези"

"Элизиум: Рай не на Земле"

"Гравитация"

"Хоббит 2: Пустошь Смауга"

"Обливион"

"Стартрек: Возмездие"

3. Категория "лучший художник-постановщик в современном фильме"

"Август"

"Жасмин"

"Капитан Филлипс"

"Она"

"Волк с Уолл-стрит"

Победители будут названы 8 февраля 2014 года

Источник новости: ADG
10.01.2014 12:31
Всего комментариев: 32
NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 января 2014, 13:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:37
Можно вопрос: а почему этот фильм фантастика?)
как это использовать огнетушитель как реактивный двигатель???содерживое огнетушителя в космосе сразу замерзнет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 13:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 13:39
таки да) это как-никак фильм катастрофа.
не все таки фантастика) я тут почитал, Баллок носит скаф на котором написано Экспедиция 42 которая будет только в конце этого года, кроме того Клуни хочет побить рекорд Савельева - так шо все таки фантастика))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 13:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вот не смотрел гравитацию, но было бы прикольно, если бы этот фильм был триквелом к фильму "Скорость"...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:37
Можно вопрос: а почему этот фильм фантастика?)
таки да) это как-никак фильм катастрофа.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 10 января 2014, 13:29
Я тебя поддержую на счет "Гравитации", так что ты не один, нас много.)))Гравитация намного лучше, чем некоторые ...
Можно вопрос: а почему этот фильм фантастика?)


Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2014, 13:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 13:33
сказка ложь, да вней намек, добрым молодцам урок))
Им намёки невдомёк - им бабосы подавай))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 13:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 января 2014, 12:51
Я бы даже сказал - сказка))
сказка ложь, да вней намек, добрым молодцам урок))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Гильдия воров представит свой список?

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 января 2014, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обливион фэнтези? это такая же чушь, как "Хоббит" - научная фантастика.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 января 2014, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 января 2014, 13:07
Ну конечно, конечно. Тут все местные киноакадемики с администрацией почти как один не хотят принять Гравитацию ...
Я тебя поддержую на счет "Гравитации", так что ты не один, нас много.)))Гравитация намного лучше, чем некоторые "критики" думают