px

Звезда "Во все тяжкие" претендует на главную роль в "Звездных войнах 7"

11.01.2014 10:34
Звезда Во все тяжкие претендует на главную роль в Звездных войнах 7

Джесси Племонс может сыграть одну из главных ролей в фильме Джей Джей Абрамса

Звезда сериала "Во все тяжкие" Джесси Племонс стал основным претендентом на одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что 25-летний актер уже прошел первый этап проб, и теперь ему предстоит встреча с режиссером проекта Джей Джей Абрамсом, которая и должна решить его судьбу.

На какую именно роль претендует Племонс, пока неизвестно. Вероятно, речь идет о роли сына Люка Скайуокера. Представители Disney/Lucasfilm воздерживаются от комментариев.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в декабре 2015 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
13 января 2014, 12:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а он мне запомнился из Морского боя.
ну удачи ему

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
13 января 2014, 3:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
кстати очень неплохой выбор, добавит современности ЗВ...возможно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2014, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 января 2014, 12:14
Уивинг . Уивинг Смит
лучшего и представить нельзя для Войн..

123456789 (Критик), постов: 13931
12 января 2014, 12:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2014, 12:06
а какой мистер Смит? уилл, питт, уйвинг?)))
Уивинг . Уивинг Смит

123456789 (Критик), постов: 13931
12 января 2014, 12:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2014, 12:06
а какой мистер Смит? уилл, питт, уйвинг?)))
Кевин Смит:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2014, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 января 2014, 11:44
Миша Файсбендер и мистер Смит возможно будут задействованы в ЗВ 7. Вот это поворот:)
а какой мистер Смит? уилл, питт, уйвинг?)))

123456789 (Критик), постов: 13931
12 января 2014, 11:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Миша Файсбендер и мистер Смит возможно будут задействованы в ЗВ 7. Вот это поворот:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 января 2014, 3:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 11 января 2014, 20:10
Какой-то Мэт Дэймон из Оушенов...
Сходства есть, но немного.
Если его загримируют, немножко попудряд, то он и правду будет похож на сына Люка.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 января 2014, 0:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится, что актер вроде хороший и похож чем-то на знакомого нам Люка. И мне не нравится при этом в общем его рожа))

Joana (Киноман), постов: 1429
11 января 2014, 23:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Velial666Vil писал(а) 11 января 2014, 17:27
Колхоз
За то какой Колхоз будет =))
меня же все эти информации не колышет, главное что-бы фильм получился, а до этого... все инфор не имеет значение, так как бесполезное и только ломает восприятия к самому проекту.
Истинные слова "Собачье сердцем", говорил Профессор Пребраженский, это фраза из фильма: