px
Всего комментариев: 38
Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2014, 9:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и откуда этот дурацкий серфер взялся((

Текстолит (Критик), постов: 60603
15 января 2014, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж пора разводится и выходить замуж за серфера))
Она ему обязана))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 января 2014, 16:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 14 января 2014, 5:07
Так я бы тоже лежал себе с закрытыми глазами загорал, чем на море пялиться пока она наплавается) Никто особо не ...
Ну это уже зависит от человека, все мы разные и каждый по разному себя ведет.

Eklips (Критик), постов: 1049
14 января 2014, 9:55
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 января 2014, 0:05
я тонул, до сих пор не лезу туда где ничего не знаю)
Я про это как раз говорил, потому как в другой статье было написано, что она потом с мужем как ни в чем не бывало, осталась загорать на пляже. У человека как минимум шок должен был быть, разве нет?

Joana (Киноман), постов: 1429
14 января 2014, 5:58
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ох, хорошо, что все обошлось.!!!
Главное, что все обошлось, а то уже итак многовато за эти последние месяца умирают артисты. (конечно простые люди каждый день умирают, ничего не поделаешь) Но когда хорошие артисты, та еще знаменитые, очень не приятно все таки.
Пусть долго и счастлива живет, как говорят "Родилась в рубашке"


OlegD (Критик), постов: 12063
14 января 2014, 5:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 13 января 2014, 21:48
Ну так он и правду "редиска", жена тонет, а он загорает, хоть бы на океан посмотрел.
Так что ждем первое ...
Так я бы тоже лежал себе с закрытыми глазами загорал, чем на море пялиться пока она наплавается) Никто особо не следит вроде даже за своими родными в море)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 января 2014, 3:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
жестко! хорошо что пляж выбрали не дикий...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 января 2014, 0:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 13 января 2014, 22:48
Шанс для меня
Уууу, ну это вы товарищ высоко взлетели, если что, всем приглашение присылай))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 января 2014, 0:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 января 2014, 0:06
он же не виновать что она не умея толком плавать полезла туда где она ноль)
Ну так мог бы просто загорать и смотреть на свою вторую половинку, все таки она его жена, или ему было безразлично что она там)))

В.В. (Новичок), постов: 20
14 января 2014, 0:19
Аватарка пользователя В.В.
Больше 11 лет на сайте
11
Может муж притворился, что не слышал криков о помощи - якобы спал.