px

Причиной стрельбы в кинотеатре стало использование мобильного

14.01.2014 10:57
Причиной стрельбы в кинотеатре стало использование мобильного

Стрелявший во время сеанса оказался бывшим полицейским

Причиной стрельбы в кинотеатре американского города Уэсли-Шапель, в результате которой один человек погиб, а еще один получил тяжелое ранение, оказался конфликт из-за использования во время сеанса сотового телефона. Об этом сообщат издание Tampa Bay.

Драматический инцидент произошел во время сеанса фильма "Уцелевший". Один из зрителей несколько раз делал замечание сидящему перед ним мужчине, который слишком шумно отправлял текстовые сообщения со своего мобильного телефона. Затем он достал пистолет и выстрелил в нарушителя спокойствия и его спутницу.

По счастливой случайности в зале присутствовал заместитель шерифа округа Самтер, которому удалось обезвредить преступника и сдать его подоспевшему наряду полиции.

Стрелявший по имени Кертис Ривз оказался бывшим полицейским.

Источник новости: Tampa Bay


Всего комментариев: 55
Hasanov (Критик), постов: 13885
14 января 2014, 17:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В смысле? США КОНКРЕТНО-ОДНА ИЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН. Не так чтоль?

drakula (Критик), постов: 31096
14 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 января 2014, 12:15
Я к тому и веду, если человек может выстрелить, то от него можно ждать всего. Нормальные люди оружие в кинотеатр ...
в Чимкенте нет нормальных:)) у всех и везде есть оружие

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 14 января 2014, 16:09
В самой развитой стране такое беззаконие творится, что с других спрашивать. Незамедлительные жесткие действия ...
кто сказал что она самая развитая?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
14 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно коп сделал.Болтунов в кино надо мочить!Хотя нет, надо испытания таким проводить

drakula (Критик), постов: 31096
14 января 2014, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 января 2014, 11:29
Ну, найдут они телефоны, и шо потом? Вряд ли поможет, нужно просто глушить их. У нас на ЕНТ в каждом здании ставят ...
Видно что ты закончила школу в 2011.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 января 2014, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 14 января 2014, 17:17
Человек, отвечающий на звонки в кинотеатре - невоспитанный человек, таких много и это нормально. Кто-то соблюдает ...
то есть по твоему если человек хам и он грубит то нужно это воспринимать как нормально, ведь если человек хам то ничего с этим не поделать? нет, это как раз не нормально.

drakula (Критик), постов: 31096
14 января 2014, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 14 января 2014, 16:09
В самой развитой стране такое беззаконие творится, что с других спрашивать. Незамедлительные жесткие действия ...
Не самая развитая

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 января 2014, 17:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 14 января 2014, 15:12
А человека, которого застрелили вам не жаль???0_0
знаешь давно заметил у нас по нормальному мало кто понимает, прикрикнешь с матом чуть-чуть получше доходит, а двинешь сразу доходит. США в этом не исключение.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
14 января 2014, 17:17
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 января 2014, 16:50
ну если нормальные люди идут в кинотеатр на фильм то они фильм и смотрят, а если хотят написать смс или позвонить, ...
Человек, отвечающий на звонки в кинотеатре - невоспитанный человек, таких много и это нормально. Кто-то соблюдает правила хорошего тона, а кто-то, к примеру, чавкает за столом. Он может быть хамом, но не убийцей =)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 января 2014, 16:52
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
не зря говорят ВЫКЛЮЧАТЬ телефон перед сеансом...глядишь и жизнь себе сохраните...