Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Имя Ридли Скотта связали с экранизацией игры Halo

Имя Ридли Скотта связали с экранизацией игры Halo

Ридли Скотт может принять участие в создании полнометражного кинопроекта, основанного на популярной серии игр "Halo". Об этом свидетельствует запись, оставленная на официальной странице в Twitter издания Production Weekly.

Утверждалось, что сценарий будущей картины напишет Пол Шойринг, работавший над созданием популярного телесериала "Побег". В сообщении не уточнялось, будет ли Скотт постановщиком фильма или его продюсером.

Отметим, что через некоторое время, после того как новость была подхвачена и растиражирована многими СМИ, запись была удалена со страницы Production Weekly.

Означает ли это, что информация о производстве фильма была преждевременной, пока неизвестно.

Напомним, что компания Microsoft в течение многих лет собирается экранизировать игру Halo. По последним сведениям, Стивен Спилберг планирует на основе игры снять сериал для сети Xbox Live, объединяющей флагманские модели консоли Xbox.

Андрей Воронцов
Источник: Production Weekly
14.01.2014 18:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Eklips (Критик), постов: 1051
15 января 2014, 9:23
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Halo - это флагманский эксклюзив Xbox, вот поэтому PR акции думаю на эту тему будут постоянными, если фильм и не снимут, так на рекламе очков себе заработают.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
15 января 2014, 2:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не очень удачную нашли игру для экранизации, много есть фильмов с войной против пришельцев, взять даже фильм Тома Круза который скоро выйдет ( пришельцы, война, боевые экзоскелеты).
Может просто хотят сделать переходной фильм по играм, так как почти все фильмы шли в провал или в ноль, вот и хотят заполучить известного режиссера.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6546
14 января 2014, 22:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хало еще очень долго будет висеть вот так вот, но уверен что в итоге отложат до типо лучших времен

teyn (Киноман), постов: 1251
14 января 2014, 22:21
Аватарка пользователя teyn
Больше 7 лет на сайте
7
Mouslim06 писал(а) 14 января 2014, 21:17
Я знаю почему тут эта новость:)
неужели потому что это сайт о кино?)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1335
14 января 2014, 21:17
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 7 лет на сайте
7
Я знаю почему тут эта новость:)

Ivias (Критик), постов: 363
14 января 2014, 19:47
Аватарка пользователя Ivias
Больше 5 лет на сайте
5
В последние годы, как-то слабо верится в возможности Ридли Скота.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35493
14 января 2014, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 14 января 2014, 19:00
история там обычная, ничего особенного, фильм если и будет то весьма средний
история неплохая.. особенно развязка с Предтечами и тд. я хоть и не играл, но и стилистика нравится и сюжетные решения...

NotAfraid (Критик), постов: 1994
14 января 2014, 19:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
история там обычная, ничего особенного, фильм если и будет то весьма средний

gold (Критик), постов: 582
14 января 2014, 18:32
Аватарка пользователя gold
mne etat novost savsem ne abradaval.... ridley scot uje ne tot, para uje na pensiu.... paslednie evo proekti ochen pustie i slabie....

k sajaleniu....

123456789 (Критик), постов: 10072
14 января 2014, 18:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хэллоу - это труба