Назначена дата премьеры мультфильма "Гадкий Я 3"

16.01.2014 14:52
Назначена дата премьеры мультфильма Гадкий Я 3
Universal Pictures выпустил третью серию мультфильма в 2017 году

Студии Universal Pictures и Illumination Entertainment анонсировали дату премьеры мультфильма "Гадкий Я 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 30 июня 2017 года.

О сюжете пока известно лишь, что он будет вновь строиться вокруг приключений Грю, Люси, их дочерей и, естественно, миньонов. В этом прокатном "окне" у мультфильма пока нет конкурентов.

Напомним, что "Гадкий Я 2" стал самый кассовым анимационным проектом 2013 года. На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы приблизились к 950 миллионам долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Universal Pictures and Illumination Entertainment


Всего комментариев: 22
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2014 в 16:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично! раз в 4 года в самый раз

Joana (Киноман), постов: 1448
16 января 2014 в 15:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 16 января 2014 в 15:24
Эдак мы через год уже на летающих досках будем кататься, согласно фильму "Назад в Будущее", а тут обычный 3d ...
О да мечта, покататься на воздушном машине =)) Жалко что не сбудется.

А на счет мультика, я буду ждать с нетерпение, особенно с миньеньчиками!!!!

Joana (Киноман), постов: 1448
16 января 2014 в 15:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Кифир писал(а) 16 января 2014 в 15:06
Чтоб успели соскучится:)
Это правильно! Ведь аппетит всегда вкусно, тогда когда голодные )))

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014 в 15:24
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 16 января 2014 в 15:01
2017 год... Это чё так ДОЛГО делают мульты???:))) С мультами же по проще должно быть:)))
Эдак мы через год уже на летающих досках будем кататься, согласно фильму "Назад в Будущее", а тут обычный 3d мульт к 2017 снимают:)

Skaner353 (Критик), постов: 13692
16 января 2014 в 15:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 января 2014 в 15:12
В 2015 выйдут "Миньоны", а там до триквела всего лишь года))
В 16 - том тогда:)


MiB (Киноакадемик), постов: 9225
16 января 2014 в 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 января 2014 в 15:12
В 2015 выйдут "Миньоны", а там до триквела всего лишь года))
2 года*

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
16 января 2014 в 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 января 2014 в 15:08
Забабахнули бы его в лето 15 год :)))
В 2015 выйдут "Миньоны", а там до триквела всего лишь года))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
16 января 2014 в 15:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуу, вообще то у мультфильма 935 млн, как я и говорил - миллиарда не будет))

Skaner353 (Критик), постов: 13692
16 января 2014 в 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кифир писал(а) 16 января 2014 в 15:06
Чтоб успели соскучится:)
Забабахнули бы его в лето 15 год :)))

Ivias (Критик), постов: 356
16 января 2014 в 15:07
Аватарка пользователя Ivias
Больше 11 лет на сайте
11
Мульт заслуживает как внимания, так и продолжения. Будем ждать.