px

Стивен Спилберг назван самой влиятельной знаменитостью

16.01.2014 15:43
Стивен Спилберг назван самой влиятельной знаменитостью

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг знаменитостей

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг влиятельности американских знаменитостей. В 2013 году его возглавил Стивен Спилберг.

Выводы были сделаны на основании исследования, проведенного компанией E-Poll Market Research. Оно, в частности, показало, что персональный рейтинг влиятельности режиссера составляет 47. То есть 47 процентов опрошенных американцев считают Спилберга влиятельной персоной.

"Если кто-то сомневается в том, что Спилберг оказывает столь значительное влияние на общество, пусть вспомнит, как много наших граждан задумываются на секунду перед тем как войти в воды океана в летний сезон", - говорится в комментарии к исследованию.

Второе место заняла популярная телеведущая Опра Уинфри с результатом в 45 процентов, а третье - Джордж Лукас. Примечательно, что создатель "Звездных войн" не утратил своих позиций, несмотря на то, что продал принадлежащую ему студию и фактически ушел на покой, которым он намерен наслаждаться с новой супругой и новорожденной дочерью.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
17 января 2014, 12:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тройка хороша

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
17 января 2014, 3:40
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
большенство людей, заходя в море, рано или поздно вспоминает об акулах - актуальная тема, но про челюсти только один придурок на сто миллионов вспомнит, а это, как мне кажется, две разные вещи...короче бред...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2014, 19:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За спасение рядового Райана ему конечно безмерное уважение)

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 января 2014, 18:14
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Уважаемый Эндрю,ради любопытства заглянул в ваш личный кабинет.У нас с вами довольно схожие вкусы в плане любимых фильмов.Забавно что мы схлестнулись из за Хоббита. Возможно дело в том что я во время съемок Хоббита следил за всеми доп материалами и дневниками со съемочной площадки и фильм не стал для меня откровением.Хотя ВК. останется для меня лучшим!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 января 2014, 17:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:28
Не приписывайте мне всякой ерунды. Я с большим уважением отношусь к ранним работам Джексона. "Властелин колец" ...
У Хоббита как у приквела к ВК очевидно что есть душа в отличии от приквела к Звездным войнам которые вообще никто не принял, даже фэндом, хотя третью часть отчасти приняли из за завершения саги, вот где приквел без души и чисто сруб денег на фанатах


ARNI74 (Критик), постов: 562
16 января 2014, 17:51
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:28
Не приписывайте мне всякой ерунды. Я с большим уважением отношусь к ранним работам Джексона. "Властелин колец" ...
В своем комментарии я утрировано высказался не приписывая вам ничего.Интересно стало,если вы оцениваете режиссера по его работам,то почему при большей части уважаемых вами работ Джексона , всего лишь за один "промах" вы занесли его в разряд "всякие там..."?У того же Спилберга были проходные фильмы и некоторые приписывали их к неудачам.

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 16 января 2014, 17:25
Ты вчерашнее не забудешь всё?))У нас с Andrew совершенно противоположное мнение о Хоббите(к сведению)
Ребята да что же обижаетесь?Улыбнулся когда прочитал данный комент.Я понимаю что вы заметили мои попытки защитить "Хоббит".И дело тут не в Джексоне или в ком то еще.Поверьте я признаю и отчасти поддерживаю ваши претензии и к Хоббиту и к Гравитации.(и это не лесть и не реверанс).Просто не приятно когда твои взгляды топчут.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 января 2014, 17:25
Ты вчерашнее не забудешь всё?))У нас с Andrew совершенно противоположное мнение о Хоббите(к сведению)
и о Аватаре тоже...

maximm (Зритель), постов: 119
16 января 2014, 17:32
Аватарка пользователя maximm
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:28
Не приписывайте мне всякой ерунды. Я с большим уважением отношусь к ранним работам Джексона. "Властелин колец" ...
Золотые ваши слова!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
16 января 2014, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 16 января 2014, 17:19
Алгоритну и Эндрю надо взяться за руки и дружно кричать-"ненавижу Нолана,ненавижу Ждексона".
Не приписывайте мне всякой ерунды. Я с большим уважением отношусь к ранним работам Джексона. "Властелин колец" - вне конкуренции, "Кинг Конг" прекрасен. Но "Хоббит" - это очевидная бездушная халтура, сляпанная только для кассы.