px

Премьера сиквела "Человека из стали" отложена

Премьера сиквела Человека из стали отложена

Студия Warner Bros. не выпустит картину в 2015 году

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена", являющегося продолжением картины "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 17 июля 2015 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям почти через год - 6 мая 2016 года. Причина изменения прокатного графика - "сложность визуализации истории".

Примечательно, что именно на этот день намечена премьера пока безымянного фильма Marvel.

В "Бэтмене против Супермена" будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
18.01.2014 11:26
Всего комментариев: 158
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2014, 20:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 января 2014, 20:10
А вот и нет:))) Паук сильнее , Бэт обычный человек , а Пит суперчеловек , ну всмысле со способностями:))) Не забывайте ...
он наймёт джокера

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
18 января 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 января 2014, 20:08
бэтс умнее и опытнее, он легко раскроет личность питера паркера и завманит на открытое поле, тогда паучок и сдуется, ...
У Пита полным полно способностей , а Брюс обычный человек:)))
Да и тем более , это же герои , если бы они встретились , подружились бы сразу:))) Отличная команда , была бы из них:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 января 2014, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 18 января 2014, 20:10
А вот и нет:))) Паук сильнее , Бэт обычный человек , а Пит суперчеловек , ну всмысле со способностями:))) Не забывайте ...
У Бэтса есть козырь - ДЕНЬГИ:-) Придумает что то нанотехнологию и все кердык

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
18 января 2014, 20:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 января 2014, 20:06
сори я про СМ и Бэтса, да все равно он паука поломает пополам)
А вот и нет:))) Паук сильнее , Бэт обычный человек , а Пит суперчеловек , ну всмысле со способностями:))) Не забывайте , про паучье чутье , оно всегда предупреждает об опасности , и блогадаря нему Пит знает каким будет следующий удар противника , куда он его нанесёт , так что у Пита БЛЬШОЙ КОЗЫРЬ:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 января 2014, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 18 января 2014, 20:08
бэтс умнее и опытнее, он легко раскроет личность питера паркера и завманит на открытое поле, тогда паучок и сдуется, ...
И главное Он Миллиардер и Бэтман:-)


darkwhite (Критик), постов: 31322
18 января 2014, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 18 января 2014, 20:07
Всмысле , отправят???:)))
Ну не знаю - отправили же двоих:-) Не знаю каким чудом он факт

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2014, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 января 2014, 20:03
Вовсе не чушь:))) Паук сильнее Бэта:))) И это ещё не все способности Пита , которые я назвал:))) Тем более это же паук::) ...
бэтс умнее и опытнее, он легко раскроет личность питера паркера и завманит на открытое поле, тогда паучок и сдуется, тем более у него куча классных гаджетов.а у паука лишь паутина и та на кассетах и не вечная

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 18 января 2014, 20:05
Паук сильнее Бэта , что Паук из пошлой трилогии , что из новой , что по комиксам , если бы так было:)))
ДАЖЕ ТАКИЕ трилогии есть?:)))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
18 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 января 2014, 20:05
Ты это не шути про Муравьев а то они и тебя отправят в 2016:-)
Всмысле , отправят???:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 января 2014, 20:04
да ничего подобного, Бэтс СМ тоже показывал где раки живут)
СМ - Сейлор мун?:-)
Вообще он по идеи круче Ассасина по бою - мощный чувак. В Темном рыцаре он только в мотоцикле едет за весь фильм:-(