px

Спин-оффы "Звездных войн" не будут связаны с сюжетом трилогий

18.01.2014 12:38
Спин-оффы Звездных войн не будут связаны с сюжетом трилогий

Президент Lucasfilm рассказала о планах по развитию франшизы

Отдельные фильмы из серии "Звездные войны" не будут связаны ни сюжетом, ни героями с основными трилогиями. Как сообщает издание The Straits Times такое заявление сделала в Сингапуре президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

"Канон, который он (Джордж Лукас) создал ограничивается сагой "Звездные войны". Действие седьмого эпизода будет развиваться в рамках этого канона. В свою очередь спин-оффы - дополнительные проекты, назовите их как угодно - они будут существовать просто в безграничной вселенной, которую он сотворил", - сказала Кеннеди.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" должен выйти на экраны в декабре 2015 года. Когда студия Lucasfilm совместно с Walt Disney планируют представить зрителям отдельные эпизоды, пока не уточняется.

Источник новости: The Straits Times


Всего комментариев: 24
AndrewBVW (Киноман), постов: 191
19 января 2014, 21:08
Аватарка пользователя AndrewBVW
Интригует

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
19 января 2014, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 10:59
Ни кто не знают об этих спин-оффах?
привет
видно нет. может покажут как Эвоки и при старой республики так же в лесу ситхов громили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
19 января 2014, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
получается вселенная из звездных войн а герои и вообще события ну ни как не связанные.?
могут снять про охотников за головами, тускеновских разбойников и прочих звурюшек? ну посмотрим на сборы фильмов тогда...

drakula (Критик), постов: 31096
19 января 2014, 10:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 6:54
Эвоки. Битва за Эндор-кто смотрел?
Ни кто не знают об этих спин-оффах?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
19 января 2014, 10:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Funny Man писал(а) 18 января 2014, 13:36
Может нам покажут Старую Республик, или как появились джедайи и про древнюю расу Раката. Но надеюсь будет не плохо.
ууу мечты. такого они точно не сделают
а очень б хотелось


drakula (Критик), постов: 31096
19 января 2014, 6:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эвоки. Битва за Эндор-кто смотрел?

Pandorian (Зритель), постов: 54
19 января 2014, 5:58
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
самое интересное на етом сайте - читать, как люди смешивают искуство с бизнесом. есть в етом что-то епическое ))

iDx (Зритель), постов: 352
18 января 2014, 23:56
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Ну ща на отсебятине столько напридумывают, что никто их смотреть не захочет
Есть ведь книгши, причем некоторые очень даже ничего так себе

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 января 2014, 23:21
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 18 января 2014, 21:49
книга лучше ©
Да, только этих книг просто куча!!!!!!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 января 2014, 23:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
вполне честно...