px

Гильдия киноакатеров вручила свои награды (фильмы)

19.01.2014 10:50
Гильдия киноакатеров вручила свои награды (фильмы)

В главной номинации победа досталась актерскому составу фильма "Афера по-американски"

Американская Гильдия киноактеров вручила свои ежегодные награды. В основной номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала актерская труппа картины "Афера по-американски".

Лучшим актером 2013 года признан Мэттью МакКонахи, сыгравший в фильме "Далласский клуб покупателей", а лучшей актрисой - Кейт Бланшетт за роль в фильме "Жасмин".

Награды за роли второго плана получили Джаред Лето ("Далласский клуб покупателей") и Люпита Нионго ("12 лет рабства").

Лучшей группой каскадеров признаны исполнители трюков в военной драме "Уцелевший".

Источник новости: Американская гильдия киноактеров


Всего комментариев: 45
drakula (Критик), постов: 31099
19 января 2014, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 января 2014, 14:02
Я не думаю что мнение правильно для всех.Это только моё мнение.
*ДиКаприо не за что давать,сыграл какого-то идиота* ( и то, ну и что его персонаж не из "умных")
*Вы видели фильм?Это полная лажа*. И вы говорите *Я не думаю что мнение правильно для всех.Это только моё мнение*? Ну да, ну да.

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:20
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 14:17
Почему бы не бейл? Например
Сегодня заценю фильмец,не зря же у него столько номинаций.

drakula (Критик), постов: 31099
19 января 2014, 14:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:04
И чем он может удивить ? Разве что Ди Каприо дадут награду.
Остальные - Бейл, который уже имеет Оскар;Брюс Дёрн,которому ...
Почему бы не бейл? Например

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:17
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:14
В том, что он идёт не 4 часа.
Хронометраж тоже один из минусов,3 часа мучений,

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
19 января 2014, 14:14
Аватарка пользователя AlexDelardge
Will Smith писал(а) 19 января 2014, 14:14
А в чём не лажа?
В том, что он идёт не 4 часа.


Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:14
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:08
И в чём же лажа ?
А в чём не лажа?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:12
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 13:58
Конечно же с таким количеством словы на "f" ни все справится.
Нет,ни маты,ни сексуальные сцены меня не пугают,просто такое разочарование фильмом сопоставимо только с железным человеком 3и

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
19 января 2014, 14:08
Аватарка пользователя AlexDelardge
Will Smith писал(а) 19 января 2014, 14:06
Вы видели фильм?Это полная лажа.
И в чём же лажа ?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 14:08
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 19 января 2014, 14:04
И чем он может удивить ? Разве что Ди Каприо дадут награду.
Остальные - Бейл, который уже имеет Оскар;Брюс Дёрн,которому ...
ДиКаприо не за что давать,сыграл какого-то идиота.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
19 января 2014, 14:08
Аватарка пользователя AlexDelardge
Тем более МакКонахи и Лето взяли награду " Critics Choice award", что уже даёт им пару лишних тузов в рукаве