px

Гильдия киноактеров вручила свои награды (сериалы)

19.01.2014 12:37
Гильдия киноактеров вручила свои награды (сериалы)

"Во все тяжкие" и "Моя американская семейка" победили в основной номинации

Американская Гильдия киноактеров вручила свои ежегодные награды. В основной номинации "лучший актерский состав в драматическом сериале" победу одержала актерская труппа сериала "Во все тяжкие", а "лучшим актерским составом в комедийном сериале" был признан каст шоу "Моя американская семейка".

Лучшим драматическим актером 2013 года признан Брайан Крэнстон за роль в сериале "Во все тяжкие", а лучшей актрисой – Мэгги Смит за участие в британской драме "Аббатство Даунтон". Тай Бурелл, сыгравший в сериале "Моя американская семейка", стал лучшим комедийным актером, а Джулия Луис-Дрейфус из сериала "ВИП" - лучшей комедийной актрисой.

Майкл Дуглас и Хелен Миррен были признаны лучшим актером и лучшей актрисой в телевизионном фильме или мини-сериале за проекты "За канделябрами" и "Фил Спектор" соответственно.

Звания "лучшей группы каскадеров" удостоились исполнители трюков в фэнтезийном сериале "Игра престолов".

Источник новости: Американская гильдия киноактеров


Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33585
20 января 2014, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо игры престолов,хоть тоже в стороне не остались

Merlin (Критик), постов: 872
20 января 2014, 17:11
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я считаю всех справедливо наградили, особенно Игру Престолов.

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014, 9:13
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что "во все тяжкие" получит очередную награду, даже не вызывало сомнения.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 января 2014, 23:43
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 января 2014, 12:50
Неужели досталось и "Игре престолов")
Ура, ну хоть в какой то номинации выиграли!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 19 января 2014, 13:16
Ай да Мэгги Смит, даже главная, а не второго плана роль. Старушка показывает класс.
а почему это обладательница 7 Бафта, 2 Оскаров и 3 Эмми не должна показывать класс?)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
19 января 2014, 13:16
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Ай да Мэгги Смит, даже главная, а не второго плана роль. Старушка показывает класс.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 января 2014, 12:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели досталось и "Игре престолов")