Аарону Полу предложена роль в экранизации "Темной башни"

Рон Ховард не отказался от идеи экранизировать "Темную башню" Стивена Кинга. Во всяком случае, об этом свидетельствует продолжающийся поиск исполнителей главных ролей.
Как сообщает издание AICN, последним, кто вызвал интерес постановщика, стал Аарон Пол, прославившийся после выхода сериала "Во все тяжкие".
Сам актер рассказал, что уже встречался с Ховардом, и его очень заинтересовал персонаж по имени Эдди Дин, которого режиссер планирует доверить ему.
"У меня уже было несколько переговоров по этому поводу. В частности с самим Роном Ховародом, который является большим поклонником нашего сериала. На самом деле, это жутко круто, что Рон Ховард вообще знает обо мне. Они действительно хотят снять три фильма и связать их телевизионными вставками. Это очень интересно", - сказал актер.
Отметим, что Эдди Дин впервые появляется во второй книге серии. Он наркоман из Нью-Йорка, который случайно оказывается вовлечен в мир Темой башни, а затем становится спутником главного героя.
Напомним также, что изначально проект принадлежал студии Universal, затем он был закрыт, и его "подхватила" компания Warner Bros. Однако в 2012 году и она отказалась от экранизации.
Andrew (Главный редактор), постов: 79927
22 января 2014 в 11:40
| |
Eklips писал(а) 22 января 2014 в 11:38 Мне кажется Пол хорошо подойдет для фильмов ужасов, у него замечательно получаются сцены, где он на стрёме:) А при чем тут фильмы ужасов?:) | |
Eklips (Критик), постов: 1049
22 января 2014 в 11:38
| |
|
12 |
Мне кажется Пол хорошо подойдет для фильмов ужасов, у него замечательно получаются сцены, где он на стрёме:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.58 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.38 |
| 3 | Сводишь с ума | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Группа крови | 6.8 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



