px

Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

22.01.2014 16:16
Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

Актер примет участие в фантастическом фильме под названием "Порок"

Брюс Уиллис и Эмбир Чилдерс сыграют в фантастическом фильме под названием "Порок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в будущем на фешенебельном курорте, где богатые клиенты могут удовлетворить самые низменные свои желания, благодаря уникальному обслуживающему персоналу, состоящему из андроидов. Память каждого из них очищается ежедневно, чтобы не оставлять следов развлечений постояльцев.

Однако в результате программной ошибки один из них (Чилдерс) "вспоминает" весь свой опыт общения с клиентами и решает отомстить владельцу отеля (Уиллис).

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2014, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 января 2014, 18:45
Ну как же, он там Холлоуэю тонко дерзил, да и отравил его из мести). И прическу себе как в любимом фильме замастрячил ...
не правда. какой ужас. только женщины так интерпретировать могут)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 19:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 января 2014, 18:59
так он мог любого выбрать, но остановился именно на хамовитом Х-е)
Ну были бы чувства,он бы скорее остановился бы на Мередит-она ему конкретно пригрозила!
Хотя уже не помню,может это было уже после отравления Холлоуэя.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
22 января 2014, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И наш Брюс остановит восстание машин

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
22 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:52
Нууу,это как в "Эквилибриум":
-Никаких чувств,я сделал обстановку более оптимальной.

А отравил он не ...
так он мог любого выбрать, но остановился именно на хамовитом Х-е)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 января 2014, 18:51
Да, Катьку в костюме из латекса было бы не плохо, а вот Кунис не, вместо нее лучше Вивьен Ли
Не,у меня бы было типа такого:
-Внучек,исполни моё последнее желание.Там Новогодняя распродажа,Купи мне Кейт и Шарлиз Терон!
-Конечно дедушка!
Внучек жене:
-Этот старый козёл нас за дураков держит?Он по-моему подыхать не собирается.


algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 января 2014, 18:45
Ну как же, он там Холлоуэю тонко дерзил, да и отравил его из мести). И прическу себе как в любимом фильме замастрячил ...
Нууу,это как в "Эквилибриум":
-Никаких чувств,я сделал обстановку более оптимальной.

А отравил он не из мести,как помнится была конкретная задача испробовать вирус или что там было-может уже ошибаюсь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 января 2014, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:36
Вижу баннеры будущего!:
-Покупаете Два андроида с Кейт Бекинсейл по цене одного-третий с Милой Кунис в подарок!
Кстати ...
Да, Катьку в костюме из латекса было бы не плохо, а вот Кунис не, вместо нее лучше Вивьен Ли

Gelka2 (Зритель), постов: 95
22 января 2014, 18:50
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
И опять Брюс всех андроидов положит, по пути исправится, поймет какой он нехороший человек, и спасет Землю в очередной раз.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
22 января 2014, 18:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:24
Странно,я в Дэвиде ничего такого не заметил-машина машиной с высоким интеллектом и только...
Ну как же, он там Холлоуэю тонко дерзил, да и отравил его из мести). И прическу себе как в любимом фильме замастрячил - такое без чувств невозможно))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 января 2014, 18:30
опять же тут чисто тупые андроиды у которых только одна задачи программы - плотские ублажения, с какой такой он ...
Вижу баннеры будущего!:
-Покупаете Два андроида с Кейт Бекинсейл по цене одного-третий с Милой Кунис в подарок!