Бен Кингсли снимется в "Ночи в музее 3"
24.01.2014 18:37

Британский актер сыграет роль египетского фараона
Сэр Бен Кингсли присоединился к актерскому составу фильма "Ночь в музее 3". Об этом сообщает издание Deadline.
Утверждается, что знаменитому актеру досталась роль египетского фараона, выставленного в Британском музее, куда устраивается на работу главный герой, которого вновь сыграет Бен Стиллер.
В картине также будут сниматься Оуэн Уилсон, Стив Кугэн, Рики Джервейс, Робин Уильямс и другие актеры. Студия 20th Century Fox планирует выпустить фильм 19 декабря 2014 года.
Напомним, что первые две серии собрали в мировом прокате около одного миллиарда долларов.
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 38
roxor (Критик), постов: 877
24 января 2014, 20:43
| |
![]() ![]() 12 |
drakula писал(а) 24 января 2014, 20:10 Спасибо старым (ненужным) персонажам, нае масштабнейшию маркетинг, если бы фильм не был бы бредом то мог бы мстяшек ... Еще не факт, что 2-е Мстители обгонят первую часть, не то что Хоббит ) |
drakula (Критик), постов: 31430
24 января 2014, 20:10
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Mr.Aufiderze писал(а) 24 января 2014, 19:56 эта бредятина будет на 2 или 3 месте по сборам, ну а по твоему это провал, ржунимагу Спасибо старым (ненужным) персонажам, нае масштабнейшию маркетинг, если бы фильм не был бы бредом то мог бы мстяшек бы оставил далеко позади |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
24 января 2014, 19:56
| |
![]() 12 ![]() |
drakula писал(а) 24 января 2014, 19:51 А тебе защищать бредятину? эта бредятина будет на 2 или 3 месте по сборам, ну а по твоему это провал, ржунимагу |
drakula (Критик), постов: 31430
24 января 2014, 19:51
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Mr.Aufiderze писал(а) 24 января 2014, 19:45 тебе видимо по кайфу бредятину писать А тебе защищать бредятину? |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
24 января 2014, 19:45
| |
![]() 12 ![]() |
drakula писал(а) 24 января 2014, 19:04 После унижение и бомбёжки Хоббита 2, любая сиквел будут уверены в силах тебе видимо по кайфу бредятину писать |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 января 2014, 19:24
| |
![]() 12 |
drakula писал(а) 24 января 2014, 19:13 Он в Исходе фараона играет? Моисея он точно играл. |
roxor (Критик), постов: 877
24 января 2014, 19:17
| |
![]() 12 |
drakula писал(а) 24 января 2014, 19:04 После унижение и бомбёжки Хоббита 2, любая сиквел будут уверены в силах Да, если бы этот фильм был финальным, возможно последним фильмом о Средиземье Пети. |
drakula (Критик), постов: 31430
24 января 2014, 19:13
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Он в Исходе фараона играет? |
Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 19:12
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 24 января 2014, 19:07 да тоже не особо. как раз то же самое. сыграет хорошо, а смысл? проект будет средним. Мне Принц Персии понравился) А то, что люди пишут, что мол время теряет..так разнообразие нужно. Думаю грань соблюдает еще. |
Зэпп (Критик), постов: 38896