px

Руперт Сандерс экранизирует японскую мангу

25.01.2014 17:03
Руперт Сандерс экранизирует японскую мангу

Создатель "Белоснежки и охотника" снимет фильм для студии DreamWorks

Создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс подписал контракт со студией DreamWorks об экранизации популярной японской манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет графических новелл строится вокруг агентов особого полицейского подразделения, занимающегося расследованием высокотехнологичных преступлений.

Пока неизвестно, будет ли этот проект следующим в списке Сандерса, так как у него есть других обязательств. Продюсерами картины станут Ави Арад и Ари Арад. Будет ли в каком-либо качестве курировать картину владелец DreamWorks Стивен Спилберг, не уточняется.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 101
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23472
26 января 2014, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Папарации писал(а) 26 января 2014, 11:47
ОДАА - я вырубил аниме на середине - посмотрел Дилогию - фильм, вот там все клево и Эл так грамотно победил Киру
"Эл так грамотно
победил Киру" Зачем?! Зачем ты это сказал?Выходит ,что Эл жив? Ааа))

drakula (Критик), постов: 31103
26 января 2014, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 26 января 2014, 11:52
Ой прости
Мог бы и подождать. Ждал тебя что бы опубликовать рецензию, но рецензию так и не закончил.

drakula (Критик), постов: 31103
26 января 2014, 11:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:54
Я слышал об этой трилогий, но решил сначало сериал посмотреть.Добью аниме и перейду на фильм, а затем попытаюсь ...
Тогда советую начать Санту Барбару.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23472
26 января 2014, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 января 2014, 11:46
Они не племянники L-у. Там после L-ла не очень интересно. Можешь посмотреть фильмы, их 3. Советую не смотреть 3-тую.
Я слышал об этой трилогий, но решил сначало сериал посмотреть.Добью аниме и перейду на фильм, а затем попытаюсь написать свою первую рецензию.Пытаюсь заканчивать то, что начал( недавно такой принцип себе приобрел)

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 11:52
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 26 января 2014, 11:49
Ты окончательно попался. Ждал этакую деталь. Не дотерпел до вечера?
Ой прости


Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 11:51
Аватарка пользователя Папарации
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:43
Я сейчас "Тетрадь смерти" смотрю .И уже сильно разочаровал меня.Первые 15 серий были чуть ли не шедевры, а потом ...
Из Дурни Тесты Аватары
- Сразись с ним я в тебя верю
(Он проиграл)
-Молодец, так было задумано
- Но ты сказал что веришь мне
- Я верил ... что ты проиграешь!!!

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 11:49
Аватарка пользователя Папарации
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:43
Я сейчас "Тетрадь смерти" смотрю .И уже сильно разочаровал меня.Первые 15 серий были чуть ли не шедевры, а потом ...
Посмотри Эльфийскую песню - и не растянуто и концовка просто шикарна - заплакал от души
А вот из Комедии "Дурни Тесты Аватары" - прям не хочется чтоб оно заканчивалось - ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР ЮМОРА

drakula (Критик), постов: 31103
26 января 2014, 11:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 26 января 2014, 11:47
ОДАА - я вырубил аниме на середине - посмотрел Дилогию - фильм, вот там все клево и Эл так грамотно победил Киру
Ты окончательно попался. Ждал этакую деталь. Не дотерпел до вечера?

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 11:47
Аватарка пользователя Папарации
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:43
Я сейчас "Тетрадь смерти" смотрю .И уже сильно разочаровал меня.Первые 15 серий были чуть ли не шедевры, а потом ...
ОДАА - я вырубил аниме на середине - посмотрел Дилогию - фильм, вот там все клево и Эл так грамотно победил Киру

drakula (Критик), постов: 31103
26 января 2014, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:43
Я сейчас "Тетрадь смерти" смотрю .И уже сильно разочаровал меня.Первые 15 серий были чуть ли не шедевры, а потом ...
Они не племянники L-у. Там после L-ла не очень интересно. Можешь посмотреть фильмы, их 3. Советую не смотреть 3-тую.