Режиссер "Спуска" снимет пилот сериала о Джоне Константине
01.02.2014 14:32

Телесеть NBC заказала пилотный эпизод сериала "Constantine"
Нил Маршалл ("Спуск", "Судный день") назначен постановщиком пилотного эпизода сериала "Константин" (NBC) от студии Warner Bros TV. Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал, основанный на комиксах DC о Джоне Константине, фокусируется на загадочном и лишенном такта детективе, наделенном сверхъестественными способностями. На Константина возложена миссия – защищать людей от сил тьмы.
Сценарий написан Дэниэлом Цероном ("Правосудие Декстера") и Дэвидом С. Гойером ("Человек из стали"). На телевидении режиссерские работы Маршалла представлены первой и третьей сериями "Черных парусов" и эпизодами из сериала "Игра престолов".
Напомним что в 2005 году в прокат вышел полнометражный фильм режиссера Френсиса Лоуренса "Константин: Повелитель тьмы", главную роль в котором исполнил Киану Ривз.
Сериал, основанный на комиксах DC о Джоне Константине, фокусируется на загадочном и лишенном такта детективе, наделенном сверхъестественными способностями. На Константина возложена миссия – защищать людей от сил тьмы.
Сценарий написан Дэниэлом Цероном ("Правосудие Декстера") и Дэвидом С. Гойером ("Человек из стали"). На телевидении режиссерские работы Маршалла представлены первой и третьей сериями "Черных парусов" и эпизодами из сериала "Игра престолов".
Напомним что в 2005 году в прокат вышел полнометражный фильм режиссера Френсиса Лоуренса "Константин: Повелитель тьмы", главную роль в котором исполнил Киану Ривз.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 40048
4 февраля 2014 в 1:10
| |
|
14 |
Зэпп писал(а) 2 февраля 2014 в 13:44 лишь бы не объединили вселенную с ДЦ... не дай Бог) тоже надеюсь, что не объединят |
Fortunov (Киноман), постов: 525
2 февраля 2014 в 14:20
| |
|
13 |
Я ждал продолжения, но хоть сериал сделают! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 февраля 2014 в 13:44
| |
|
16 |
лишь бы не объединили вселенную с ДЦ... не дай Бог) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
2 февраля 2014 в 12:35
| |
|
14 |
iDx писал(а) 2 февраля 2014 в 11:39 Да, фильм был просто классным. Но вот фанатов очень сильно задело, что Джон был брюнетом и после этого второй фильм ... Не то, что брюнетом, он мало походил на британца. |
gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014 в 12:13
| |
|
|
film bil xarosh... no serial daje ne znaiu.... prosta nil marshal xaroshi rejisior i mojet on sdelaet chtota origenlnoe... |
iDx (Зритель), постов: 371
2 февраля 2014 в 11:39
| |
|
14 |
R@St@F@Ri писал(а) 1 февраля 2014 в 15:01 Каким бы классным ни вышел в итоге сериал, я буду всю жизнь жалеть о нЕвышедшем сиквеле фильма с Ривзом =(( Да, фильм был просто классным. Но вот фанатов очень сильно задело, что Джон был брюнетом и после этого второй фильм уже просто заглох |
iDx (Зритель), постов: 371
2 февраля 2014 в 11:38
| |
|
14 |
Начинаются подвижки в "Темной лиге справедливости" |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 февраля 2014 в 23:11
| |
|
13 |
Antichrist писал(а) 1 февраля 2014 в 16:47 наконец-то! остался Спаун) Вот здесь я с тобой согласен, много раз пересматривал Спауна, фильм просто супер, если они и его поднимут с пыли или в сериал превратят будет просто бомба. |
clever man (Киноман), постов: 271
1 февраля 2014 в 20:16
| |
|
15 |
Jiraya87 писал(а) 1 февраля 2014 в 18:31 согласен с Вами.
Киано Ривз в роли Константина это нечто. поддерживаю)) лучше бы продолжение фильма сняли..... |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
1 февраля 2014 в 18:31
| |
|
13 |
R@St@F@Ri писал(а) 1 февраля 2014 в 15:01 Каким бы классным ни вышел в итоге сериал, я буду всю жизнь жалеть о нЕвышедшем сиквеле фильма с Ривзом =(( согласен с Вами.
Киано Ривз в роли Константина это нечто. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 февраля 2014 в 18:19
| |
|
16 |
пожалуй это то что надо... рассчитывать на полный метр пока не приходится, а история пропадает. |
drakula (Критик), постов: 31653
1 февраля 2014 в 18:10
| |
|
14 |
brune писал(а) 1 февраля 2014 в 17:30 Его изначально срисовывали со Стинга А я то целый день ломаю голову. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
1 февраля 2014 в 17:30
| |
|
17 |
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2014 в 16:22 на фото чувак на майкла бина похож Его изначально срисовывали со Стинга |
Antichrist (Новичок), постов: 14
1 февраля 2014 в 16:47
| |
|
|
наконец-то! остался Спаун) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2014 в 16:22
| |
|
14 |
на фото чувак на майкла бина похож |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2014 в 16:21
| |
|
14 |
чёрные паруса!? |
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 февраля 2014 в 15:01
| |
|
15 |
Каким бы классным ни вышел в итоге сериал, я буду всю жизнь жалеть о нЕвышедшем сиквеле фильма с Ривзом =(( |
1 февраля 2014 в 14:53
| |
|
12 |
ОООО, фильм мне понравился надеюсь сериал будет хорошим |
drakula (Критик), постов: 31653
1 февраля 2014 в 14:35
| |
|
14 |
Оооо, это интересно. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды




сериал жду теперь