Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался крестный отец Анджелины Джоли

Скончался крестный отец Анджелины Джоли

В Австрии в возрасте 83-х лет скончался популярный актер Максимиллиан Шелл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шелл снялся во многих известных фильмах, в том числе голливудских. Его работы были отмечены множеством престижных призов, например премией "Оскар" за роль в картине "Нюрнбергский процесс". Актеру была близка и российская история и культура. В 1992 году он снялся в фильме "Сталин", в которой ему пришлось сыграть Владимира Ленина.

Молодому поколению зрителей он известен по роли отца главной героини в фильме-катастрофе "Столкновение с бездной".

В 1985 году Максимилиан Шелл женился на российской актрисе Наталье Андрейчеко. Этот брак продлился 20 лет. Он также был крестным отцом Анджелины Джоли.

01.02.2014 19:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 27336
4 февраля 2014, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мало помню конечн его

Kata18 (Зритель), постов: 55
2 февраля 2014, 0:22
Аватарка пользователя Kata18
Больше 7 лет на сайте
7
Светлая память...

Siktantic (Зритель), постов: 2515
1 февраля 2014, 23:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так как я из молодого поколения то я го помню по "Столкновение с бездной"(((((
Вечная память отличным актерам!!!!

Sakura (Киноман), постов: 5397
1 февраля 2014, 20:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший актер помню его фильмы

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
1 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 8 лет на сайте
8
60-е - 70-е было золотое время. Топкапи, Железный крест, Джулия, Досье "Одесса" и много других хороших фильмов.

drakula (Критик), постов: 30564
1 февраля 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Светлая память. Я как раз помню его именно этим кадром

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66170
1 февраля 2014, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
Фактурный был дядька:) С богатым послужным списком и личной жизнью:)