px

Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

02.02.2014 12:12
Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

Дилан Фэрроу написала открытое письмо с обвинениями в адрес отца

Дилан Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена и Миа Фэрроу, написала открытое письмо, в котором обвинила своего отца в сексуальных домогательствах. Послание опубликовано в издании NY Times.

"Когда мне было семь лет Вуди Аллен взял меня за руку, отвел в плохо освещенную, похожую на чердак, комнатку на втором этаже нашего дома. Он сказал мне лечь на живот и поиграть с железной дорогой моего брата. А затем он совершил сексуальное насилие надо мной", - написала она.

Фэрроу особо подчеркнула, что в Голливуде принято замалчивать подобные случаи, и обратилась к звездам последнего фильма Аллена "Жасмин" Кейт Бланшетт и Алеку Болдуину, с просьбой представить, что было бы, если бы подобное случилось с их детьми.

Отметим, что Миа Фэрроу и Вуди Аллен, которые никогда не были женаты официально, расстались в 1992 году после того, как стало известно о романе режиссера с другой приемной дочерью Фэрроу Сун и-Превен. Фэрроу публично обвинила Аллена в совращении малолетних, однако никаких доказательств, достаточных для судебного разбирательства, представлено не было. Позже Аллен женился на своей юной возлюбленной.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 147
Ecvador (Зритель), постов: 909
8 февраля 2014, 17:50
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 1:32
Вот тут ты не права
Я в детстве всех учителей даже называл на "Ты"
Не стоит равнять всех под одну гребёнку
Не понял, вы сейчас гордитесь тем что "тыкали" в детстве учителям?! Если да, то вас действительно, следует оградить от общества.

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 февраля 2014, 17:43
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 0:55
Так причём здесь я?)
Я высказал свою позицию, а то что ты ее не принимаешь это твоя проблема
Знаете, милейший, не хочу ковыряться в чужом грязном белье, но с Корнэей вынужден согласиться, и если ваша позиция именно такова, полагаю, недалёк тот день когда вами заинтересуются компетентные органы. Надеюсь, долго ждать не придётся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
4 февраля 2014, 1:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жениться на приемной дочери номрально значит...

303 (Зритель), постов: 510
3 февраля 2014, 3:36
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не любил этого задохлика.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 3:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 3:04
Только не мсти Аллену;-)
Не мсти маленьким девочкам. Че не удачи на любовном фронте, женщины они коварные посадят тебя в кандалы. Свободу мужикам!!!! Ты прям революционер


Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 3:08
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 3:04
Только не мсти Аллену;-)
Дада девочка должна была с ним сексом заниматься безвозмездно. Педофилы они же то же люди и чего все так за детей тревожатся подумаешь не за что ему мстить

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2014, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 2:59
Да разумеется она не думала в детстве как стать ветеринаром или кондитером она вынашивала хитрый и долго идущий ...
Только не мсти Аллену;-)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 2:59
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 2:56
Как бы не работать и потрясти старика в будущем:-)
Да разумеется она не думала в детстве как стать ветеринаром или кондитером она вынашивала хитрый и долго идущий план как подмять под себя бедняжку, слабого до засовывания своего хрена детям, Вуди Аленна

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2014, 2:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 2:48
На что пойдет по твоему 8 летняя девочка у него и тогда бабла было достаточно
Как бы не работать и потрясти старика в будущем:-)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 2:48
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 2:46
На готовенькое женщины на все пойдут лишь бы получить своё;-)
На что пойдет по твоему 8 летняя девочка у него и тогда бабла было достаточно