px

Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

02.02.2014 12:12
Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

Дилан Фэрроу написала открытое письмо с обвинениями в адрес отца

Дилан Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена и Миа Фэрроу, написала открытое письмо, в котором обвинила своего отца в сексуальных домогательствах. Послание опубликовано в издании NY Times.

"Когда мне было семь лет Вуди Аллен взял меня за руку, отвел в плохо освещенную, похожую на чердак, комнатку на втором этаже нашего дома. Он сказал мне лечь на живот и поиграть с железной дорогой моего брата. А затем он совершил сексуальное насилие надо мной", - написала она.

Фэрроу особо подчеркнула, что в Голливуде принято замалчивать подобные случаи, и обратилась к звездам последнего фильма Аллена "Жасмин" Кейт Бланшетт и Алеку Болдуину, с просьбой представить, что было бы, если бы подобное случилось с их детьми.

Отметим, что Миа Фэрроу и Вуди Аллен, которые никогда не были женаты официально, расстались в 1992 году после того, как стало известно о романе режиссера с другой приемной дочерью Фэрроу Сун и-Превен. Фэрроу публично обвинила Аллена в совращении малолетних, однако никаких доказательств, достаточных для судебного разбирательства, представлено не было. Позже Аллен женился на своей юной возлюбленной.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 147
Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 2:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 2:04
Свобода слова это пожалуйста, но только надо думать хорошо прежде чем сказать
Вот по-этому изнасилованная и молчала, что не заложили ей в воспитание говорить о том что думаешь;-)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 2:06
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 2:03
Это свобода слова, свобода мысли и т.д.
На счёт поддержки
Цивилизованному обществу стоит постоянно напоминать, ...
Ты напомнил совсем обратное

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 2:04
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 2:03
Это свобода слова, свобода мысли и т.д.
На счёт поддержки
Цивилизованному обществу стоит постоянно напоминать, ...
Свобода слова это пожалуйста, но только надо думать хорошо прежде чем сказать

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 2:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 1:59
Нет это не по закону и такое поддерживание это явно сочувствие, что такого негодяя могут наказать. У тебя порок ...
Это свобода слова, свобода мысли и т.д.
На счёт поддержки
Цивилизованному обществу стоит постоянно напоминать, что мы не звери

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 1:59
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 1:56
Это же все по закону
Мой порок - люблю спорить;-)
Нет это не по закону и такое поддерживание это явно сочувствие, что такого негодяя могут наказать. У тебя порок не только спорить, но и кидаться выражениями которыми не стоит и все эти пороки очень опасны


Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 1:54
Ну там где педофилы тоже люди. Знаешь признание своего порока первый шаг на пути к выздравлению
Это же все по закону
Мой порок - люблю спорить;-)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 1:54
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 1:53
Это где я такое написал?)
В каком посте?)
Ну там где педофилы тоже люди. Знаешь признание своего порока первый шаг на пути к выздравлению

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 1:52
В том что педофил
Это где я такое написал?)
В каком посте?)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 1:52
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 1:51
Раскрылся в чём?)
В том что педофил

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 1:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 1:49
Да хотя молодец что раскрылся, к тебе детей подпускать хоть ни кто не станет
Раскрылся в чём?)