Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 61
Skaner353 (Критик), постов: 12874
5 февраля 2014, 19:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно да и только:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29343
4 февраля 2014, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 4 февраля 2014, 13:08
Самое смешное это вот что "Когда ты посмотришь трейлер, ты подумываешь посмотреть и зарядится позитивом, но ...
окей выйдет заценю

Kinohero (Киноман), постов: 5418
4 февраля 2014, 13:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 4 февраля 2014, 13:00
ну не знаю не сомтрел.
но трэйлер не привлек даже
Самое смешное это вот что "Когда ты посмотришь трейлер, ты подумываешь посмотреть и зарядится позитивом, но когда ты уже включишь мультик ЭТО БУДЕТ УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ" Если б было случаи сердечного приступа во время просмотра этого я не побоюсь сказать барби-мультфильма, а не дисней-мультфильма, то признаю - это адекватная реакция:) Не пытайтесь оценить мультфильм, лучше придержите свое хорошее мнение о компании Дисней

Kent S (Киноакадемик), постов: 29343
4 февраля 2014, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Папарации писал(а) 4 февраля 2014, 6:32
Потому что мульт в стиле Барби. Подумаешь, девушки вспомнили свое детство, когда они играли эти суперпопулярными ...
ну не знаю не сомтрел.
но трэйлер не привлек даже

drakula (Критик), постов: 30597
4 февраля 2014, 7:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 4 февраля 2014, 6:32
Потому что мульт в стиле Барби. Подумаешь, девушки вспомнили свое детство, когда они играли эти суперпопулярными ...
Во первых есть и так уже куча (то есть более 20) мультфильмов про Барби и её мир. Есть еще как минимум 2 сериала , так что не надо здесь так себя позорит


Папарации (Зритель), постов: 245
4 февраля 2014, 6:32
Аватарка пользователя Папарации
Kent S писал(а) 4 февраля 2014, 1:28
чем так хорош этот мульт ?????????
Потому что мульт в стиле Барби. Подумаешь, девушки вспомнили свое детство, когда они играли эти суперпопулярными игрушками, а никто не додумался снять про них и вот на тебе - Женщина режиссер сделала свое черное дело

Kent S (Киноакадемик), постов: 29343
4 февраля 2014, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чем так хорош этот мульт ?????????

Влад (Киноман), постов: 222
3 февраля 2014, 21:21
Аватарка пользователя Влад
Больше 12 лет на сайте
12
Оба молодцы - столько собирают, значит, народу нравятся. Правда, ожидал от "Хоббита 2" несколько лучшего результата. Но все равно - неплохо.

drakula (Критик), постов: 30597
3 февраля 2014, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 3 февраля 2014, 19:18
Не сравнивайте Рапунцель и Холодное сердце. В Рапунцеле гладкая анимация
Найди время и убери эти угли и вставь глаз.

Папарации (Зритель), постов: 245
3 февраля 2014, 19:18
Аватарка пользователя Папарации