px

Умер актер Филип Сеймур Хоффман

02.02.2014 23:18
Умер актер Филип Сеймур Хоффман

Популярный голливудский актер скончался на 47-м году жизни

В США на 47-м году жизни скончался популярный голливудский актер Филип Сеймур Хоффман. Предварительная причина смерти - передозировка наркотического вещества.

Утверждается, что актера обнаружили в его нью-йоркской квартире с иголкой от шприца, воткнутой в руку. Напомним, что в середине 2013 года актер прошел курс лечения от героиновой зависимости. До этого он не притрагивался к наркотикам более 20 лет. Полиция проводит расследование.

Филип Сеймур Хоффман снимался во многих известных голливудских фильмах, среди которых "Большой Лебовски", "Капоте", "Миссия невыполнима 3", "Сомнение" и многих других.

Его работы отмечены различными престижными премиями, в том числе "Оскаром".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 38
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 февраля 2014, 0:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалко как актера, но не жалко как наркомана.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 февраля 2014, 0:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ожидаем среди фотографий, памяти усопшим, через месяц на церемонии Оскар

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
3 февраля 2014, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 февраля 2014, 0:03
Вот это поворот. Как в голливудской драме. Живо жаль
Все к тому шло, конечно. Если человек после 20 лет воздержания "развязывает", это всегда конец

GoloVatY (Критик), постов: 662
3 февраля 2014, 0:05
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Прекрасный актер, искренне скорблю, тяжелая потеря для искусства кино...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 февраля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это поворот. Как в голливудской драме. Живо жаль


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 февраля 2014, 23:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не достойная, знаете ли, кончина личности(

maximm (Зритель), постов: 119
2 февраля 2014, 23:56
Аватарка пользователя maximm
Достойные смерти живут, достойные жизни умирают. Просто это жизнь. Всё что мы можем - быть добрее друг к другу.

clever man (Киноман), постов: 271
2 февраля 2014, 23:49
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13