px

Эванджелин Лилли позвали в "Человека-муравья"

06.02.2014 11:25
Эванджелин Лилли позвали в Человека-муравья

Популярная актриса может сыграть главную женскую роль в фантастическом фильме

Эванджелин Лилли ведет переговоры об участии в фантастическом фильме "Человек-муравей". Об этом сообщает издание Variety.

Какая именно роль предложен популярной голливудской актрисе, пока неизвестно. Вполне возможно, она сыграет возлюбленную главного героя Скотта Лэнга или дочь первого супергероя Хэнка Пима.

Съемки картины начнутся весной 2014 года в Джорджии под руководством Эдгара Райта. Помимо Лилли, в ней снимутся Пол Радд и Майкл Дуглас.

Премьера "Человека-муравья" состоится 17 июля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 февраля 2014, 14:54
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 13:44
Я за успехами Лоуренс не слежу, поэтому не знаю, исхожу из комментариев ниже, в любом случае, параллель между Стюарт ...
Я всего лишь подметил не равенство актерских возможностей здешних оппонентов, на вопрос о популярности пусть вам отвечают поклонники данных франшиз и их первоисточников.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 февраля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 13:17
Спасибо, я вторую часть не смотрела, надо как-нибудь тоже
пожалста.
ну скоро уже выходит 2 часть в лицензии.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 13:44
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stariy Bars писал(а) 6 февраля 2014, 13:31
А она получала за них оскара, или хотя бы номинацию?! За мой парень.. вполне заслужено, а первая номинация у нее все ...
Я за успехами Лоуренс не слежу, поэтому не знаю, исхожу из комментариев ниже, в любом случае, параллель между Стюарт и Лоуренс исходит не из этого. Они снялись не очень удачно в этих фильмах, поэтому не понятно, из-за чего вся эта суматоха вокруг этих персон

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 февраля 2014, 13:31
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 13:23
А вы считаете ее игра в ГИ тянет на Оскар? После этого фильма она стала популярной, также и Стюарт после саги, хотя ...
А она получала за них оскара, или хотя бы номинацию?! За мой парень.. вполне заслужено, а первая номинация у нее все таки за Зимнюю кость но никак не за игры.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2014, 13:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилли обязательно украсит проект своим участием


~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 13:23
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stariy Bars писал(а) 6 февраля 2014, 13:18
Просто знак равенства между игрой Стюарт и Лоуренс выглядит, уж извините, слишком по дилетантски, даже с учетом ...
А вы считаете ее игра в ГИ тянет на Оскар? После этого фильма она стала популярной, также и Стюарт после саги, хотя особого актерского мастерства именно в этих фильмах я не вижу

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 февраля 2014, 13:18
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 13:08
ну да, это мое мнение, что не так? я никому не навязываю, просто высказываюсь)
Просто знак равенства между игрой Стюарт и Лоуренс выглядит, уж извините, слишком по дилетантски, даже с учетом просмотра только ГИ.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 13:17
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 февраля 2014, 13:12
Ну приятного просмотра за ранее.
А так нет во 2 части Голодных игр она лучше сыграла ,чем в 1
Спасибо, я вторую часть не смотрела, надо как-нибудь тоже

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 февраля 2014, 13:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 13:09
Может на выходных посмотрю)
Ну приятного просмотра за ранее.
А так нет во 2 части Голодных игр она лучше сыграла ,чем в 1

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 февраля 2014, 13:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 6 февраля 2014, 12:36
Только за, не игрой, так красотой возьмет;)
Её участие в фильме только для красоты?) Я думаю постарается.