px

Эванджелин Лилли позвали в "Человека-муравья"

06.02.2014 11:25
Эванджелин Лилли позвали в Человека-муравья

Популярная актриса может сыграть главную женскую роль в фантастическом фильме

Эванджелин Лилли ведет переговоры об участии в фантастическом фильме "Человек-муравей". Об этом сообщает издание Variety.

Какая именно роль предложен популярной голливудской актрисе, пока неизвестно. Вполне возможно, она сыграет возлюбленную главного героя Скотта Лэнга или дочь первого супергероя Хэнка Пима.

Съемки картины начнутся весной 2014 года в Джорджии под руководством Эдгара Райта. Помимо Лилли, в ней снимутся Пол Радд и Майкл Дуглас.

Премьера "Человека-муравья" состоится 17 июля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2014, 12:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роль эльфийки, громящей орков, ей вполне подошла, но вот в роли подружки гнома она выглядела нелепо. Посмотрим, как будет здесь. И кстати, она будет подружкой какого муравья: Радда или Дугласа?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73232
6 февраля 2014, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2014, 12:00
А для меня она привлекательна;-)
Ну, на вкус и цвет:)

gold (Критик), постов: 580
6 февраля 2014, 12:04
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 6 февраля 2014, 11:36
"Оскар" не признак таланта совсем:)
nu kak je tak... :):):) oscar daiut za xaroshuiu rabotu... a xaroshaia aktiorskaia rabota znachit chto ana talantlivaia....(tagda bila:):):) ...

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2014, 12:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 февраля 2014, 11:26
Абсолютно непонятен спрос на эту актрису. Ни актерского мастерства особого, ни привлекательности. Для меня она ...
А для меня она привлекательна;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73232
6 февраля 2014, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 6 февраля 2014, 11:29
ana xarizmaticheskaia.... :):):) kstati uizerspuna ved dali oscara v 2006 godu.... znachit talantlivaia aktrisa... :):):)
"Оскар" не признак таланта совсем:)

gold (Критик), постов: 580
6 февраля 2014, 11:29
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 6 февраля 2014, 11:26
Абсолютно непонятен спрос на эту актрису. Ни актерского мастерства особого, ни привлекательности. Для меня она ...
ana xarizmaticheskaia.... :):):) kstati uizerspuna ved dali oscara v 2006 godu.... znachit talantlivaia aktrisa... :):):)

Andrew (Главный редактор), постов: 73232
6 февраля 2014, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Абсолютно непонятен спрос на эту актрису. Ни актерского мастерства особого, ни привлекательности. Для меня она такая же ошибка маркетинга, как Уизерспун