px

Обнародован сюжет женской версии "Неудержимых"

Обнародован сюжет женской версии Неудержимых

Постановщиком картины станет Роберт Лукетич

Студия Millennium Films наняла постановщика женской версии "Неудержимых". Как сообщает издание Deadline, им станет Роберт Лукетич, снявший такие фильмы, как "Киллеры" и "Если свекровь - монстр".

Сюжет проекта описывается следующим образом: "Когда группа американских "морских котиков" потерпела неудачу при попытки проникнуть на остров, на котором зловещий диктатор держит захваченного им знаменитого физика-ядерщика, становится понятно, что с этой миссией могут справиться только женщины. Самые опытные оперативницы отправляются на остров под видом женщин легкого поведения, чтобы спасти ученого".

Пока неизвестно, кто именно исполнит главные роли, но создатели картины рассчитывают на участие таких звезд, как Кэмерон Диаз, Милла Йовович, Зои Белл и других.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Deadline
07.02.2014 00:44
Всего комментариев: 29
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 19:55
Аватарка пользователя micropont
Я думаю такой фильм поднимет боевой дух многим кухаркам со сковородками:)))

JOGY (Зритель), постов: 428
10 февраля 2014, 19:08
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2014, 20:01
И зачем там первые три?
А вы только представьте это чудо)) Мерил с автоматом в руках, это как Хелен Миррен в РЭД, мне понравилось)) Денч тоже может жечь, судя по 007, а Эмка... она как актриса, выросла из Гермионы, пора пробовать себя в боевиках))) Я говорю про альтернативу и эксперименты, а видеть в 150-й раз одно и тоже - не интересно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 февраля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну понеслась у них

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 февраля 2014, 23:33
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это точно не окупится, ну как не крути.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 февраля 2014, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 февраля 2014, 20:05
кроме родригез и уивер там не кому больше делать, ххаха может ещё кристен стюарт пригласишь или баффи?)))
Баффи можно, она хоть махать руками и ногами может


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2014, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 19:51
Нужны Лоуренс,Лоуресс, Сигурни, Родригес, Джоли, Весь состав ангелов Чарли
кроме родригез и уивер там не кому больше делать, ххаха может ещё кристен стюарт пригласишь или баффи?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 февраля 2014, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 7 февраля 2014, 19:12
Надо пригласить Мерил Стрип и Джуди Денч, вот это будет зрелище! из молодых - Эмку Уотсон и эту Убивашку, как её ...
И зачем там первые три?

drakula (Критик), постов: 31083
7 февраля 2014, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нужны Лоуренс,Лоуресс, Сигурни, Родригес, Джоли, Весь состав ангелов Чарли

JOGY (Зритель), постов: 428
7 февраля 2014, 19:12
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Надо пригласить Мерил Стрип и Джуди Денч, вот это будет зрелище! из молодых - Эмку Уотсон и эту Убивашку, как её ... Хлою Морец)))

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
7 февраля 2014, 14:23
Аватарка пользователя Maks1muS666
бред(