px

Уилл Смит отказался от участия в сиквеле "Дня независимости"

08.02.2014 11:16
Уилл Смит отказался от участия в сиквеле Дня независимости

Роланд Эммерих будет вынужден снимать продолжение без главной звезды

Уилл Смит официально уведомил руководство студии 20th Century Fox о том, что он не будет участвовать в сиквеле знаменитого фантастического фильма "День независимости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Таким образом, авторы оригинального проекта Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита.

Отметим, что ранее они утверждали, что на всякий случай подготовили несколько версий сюжета продолжения. Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года.

Таким образом, студия 20th Century Fox планирует отметить 20-летие со дня выхода первой части.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 февраля 2014, 23:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зря он отказался, это была его ошибка, а потом он будет через 10 лет рассказывать как он об этом жалеет (как с "Матрицей").

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2014, 18:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль, но мне кажется передумает он.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
9 февраля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще нужно ли продолжение этому фильму?
фильм закончили очень хорошо.зачем продолжать его
для сбора денег опять?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
9 февраля 2014, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 8 февраля 2014, 17:48
не велика потеря. а фильм очень жду, люблю подобную тематику, очень жаль что морской бой провалился, с радостью ...
во во мне тоже морской бой понравился. и юмор есть и спецэффекты. и костюмы пришельцев.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2014, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
именно из за этого, я стал его ненавидить этого Смита,чертов зазнайка!!!


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
9 февраля 2014, 8:47
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2014, 15:53
зря, его время проходит. Обвилион фильмец занудный, да и Круз уже порядком поднадоел
Все же единственный оригинальный фильм

Claud (Зритель), постов: 105
9 февраля 2014, 2:30
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 8 февраля 2014, 12:08
Для меня этот проект уже совсем не интересный.Надоели фильмы о пришельцах, их так много ,что хоть лопатой эту кучу ...
а Прометей?)

ARNI74 (Критик), постов: 562
9 февраля 2014, 0:36
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 8 февраля 2014, 12:08
Для меня этот проект уже совсем не интересный.Надоели фильмы о пришельцах, их так много ,что хоть лопатой эту кучу ...
"Забвение"("Обливион") хорош ,без сомнения.

ARNI74 (Критик), постов: 562
9 февраля 2014, 0:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 8 февраля 2014, 12:39
Мне нравился этот фильм в свое время, но не уверен в том, что нужен сиквел.
Согласен на 100%.Ощущается кризис фантастики.Но лучше уж сиквел,чем перезапуск всей истории.Голливуд вообще отупел последнее время.Одни деньги на уме.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2014, 21:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 8 февраля 2014, 21:12
!
*летит на все четыре стороны:)
на все 6 сторон:) одна из них будет наиболее эффектна)