Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит отказался от участия в сиквеле "Дня независимости"

Уилл Смит отказался от участия в сиквеле "Дня независимости"

Уилл Смит официально уведомил руководство студии 20th Century Fox о том, что он не будет участвовать в сиквеле знаменитого фантастического фильма "День независимости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Таким образом, авторы оригинального проекта Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита.

Отметим, что ранее они утверждали, что на всякий случай подготовили несколько версий сюжета продолжения. Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года.

Таким образом, студия 20th Century Fox планирует отметить 20-летие со дня выхода первой части.

Источник: Deadline
08.02.2014 11:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
123456789 (Критик), постов: 10232
8 февраля 2014, 21:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2014, 20:56
Как будто других лётчиков нет, пускай катиться на все четыре стороны))
!
*летит на все четыре стороны:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
8 февраля 2014, 20:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как будто других лётчиков нет, пускай катиться на все четыре стороны))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
8 февраля 2014, 20:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Harlem Shake писал(а) 8 февраля 2014, 17:49
Таких как ты очень мало:)
увы))

yrenson (Киноман), постов: 938
8 февраля 2014, 18:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Vleh писал(а) 8 февраля 2014, 18:18
Уилли, ну что же ты так???
Не, ну конечно же, лучше сниматься в таких убогих фильмах, как "После нашей эры", чем в данном шедевре!
Шедевр??? Где??? Как называется??....

Vleh (Зритель), постов: 165
8 февраля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Уилли, ну что же ты так???
Не, ну конечно же, лучше сниматься в таких убогих фильмах, как "После нашей эры", чем в данном шедевре!

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
8 февраля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Harlem Shake
Misteri18 писал(а) 8 февраля 2014, 17:48
не велика потеря. а фильм очень жду, люблю подобную тематику, очень жаль что морской бой провалился, с радостью б и его сиквел глянул
Таких как ты очень мало:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
8 февраля 2014, 17:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
не велика потеря. а фильм очень жду, люблю подобную тематику, очень жаль что морской бой провалился, с радостью б и его сиквел глянул

ичиго (Критик), постов: 1195
8 февраля 2014, 17:24
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Жаль конечно, Смит мне нравиться. Но думаю они и без него справиться.

Sony (Зритель), постов: 650
8 февраля 2014, 16:57
Аватарка пользователя Sony
Больше 10 лет на сайте
10
И без Смита справятся, главное, чтобы был интересный сюжет и качественные спецэффекты, а актёров для такого проекта найти будет не сложно ещё и сэкономят.

ClubStyle (Критик), постов: 15861
8 февраля 2014, 16:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сдулся