Всего комментариев: 30
303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2014 в 7:49
Аватарка пользователя 303
Больше 15 лет на сайте
15
Lego писал(а) 10 февраля 2014 в 11:45
Ахахахахахаха! Я им всем показал! :)))
До сих пор играешь в Лего?

roxor (Критик), постов: 877
10 февраля 2014 в 18:44
Аватарка пользователя roxor
Больше 13 лет на сайте
13
roxor писал(а) 10 февраля 2014 в 18:40
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет ...
Нет,вру. Смотрел результаты пред-й недели.

drakula (Критик), постов: 31610
10 февраля 2014 в 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 10 февраля 2014 в 18:40
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет ...
Король обязан, Кришш 3, Байкеры 3- нужно их всех посмотреть

roxor (Критик), постов: 877
10 февраля 2014 в 18:40
Аватарка пользователя roxor
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 февраля 2014 в 9:13
А самое смешное, что "Холодное сердце" вновь лидер международного проката:) Миллиард не за горами значит:)
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет 10 дней там уже много не соберет. Если только в Японии не выстрелит, что сомнительно.

Andrew (Главный редактор), постов: 79485
10 февраля 2014 в 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Миллиард уже практически неизбежен:) "Хоббит 2", ау:)


Lego (Зритель), постов: 333
10 февраля 2014 в 11:45
Аватарка пользователя Lego
Больше 13 лет на сайте
13
Ахахахахахаха! Я им всем показал! :)))

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014 в 11:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 февраля 2014 в 10:57
Вы- это не масса. Масса- это не вы.
Я не масса, масса не я:)) на то люди все и разные и у каждого свои предпочтения:)

drakula (Критик), постов: 31610
10 февраля 2014 в 10:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 10 февраля 2014 в 10:40
Я просто видимо не попал в тот самый список ожидающих сего творения. Мне честно, нравится этот конструктор, пожалуй ...
Вы- это не масса. Масса- это не вы.

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014 в 10:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 февраля 2014 в 10:27
А что тут удивительного?? Лего не только один из самых ожидаемых анимационных проектов этого года, но и один из ...
Я просто видимо не попал в тот самый список ожидающих сего творения. Мне честно, нравится этот конструктор, пожалуй он лучший на сегодня...не исключаю даже того, что мог бы с ним провозится и сейчас, если бы перепал какой нибудь сет-наборчик. Но играть в видео игры на тему лего или смотреть фильмы про него, ну вот совершенно не тянет...не интересно совсем.

Andrew (Главный редактор), постов: 79485
10 февраля 2014 в 10:36
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 февраля 2014 в 9:18
Когда в Японии и в Китае стартует. Я просто не знаю
Так в Китае уже стартовал:) Как раз за счет этого и вышел в лидеры проката опять:)