px

"Лего. Фильм" захватил лидерство в американском прокате

09.02.2014 21:34
Лего. Фильм захватил лидерство в американском прокате

Проект заработал за первые выходные больше своего производственного бюджета

В американском прокате лидерство по итогам прошедших выходных захватил "Лего. Фильм", собравший 69 миллионов долларов, что значительно больше самых оптимистичных прогнозов.

Отметим, что производственный бюджет проекта составил всего 60 миллионов долларов, поэтому его прокатный успех не вызывает сомнений.

На втором месте оказалась картина "Охотники за сокровищами" с 22,7 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Совместная поездка", заработавшая еще 9,3 миллиона долларов.

Стоит также упомянуть провальный старт фильма "Академия вампиров: Сестры по крови", который стартовал с седьмым результатом, собрав лишь 4,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2014, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 10 февраля 2014, 10:20
А что тут непонятного, фильм про конструктор обходит фильмы с реальными актерами.
А что тут удивительного?? Лего не только один из самых ожидаемых анимационных проектов этого года, но и один из самых ожидаемых фильмов этого года. Тем более столько камео персонажи и критики поставили 96% и еще уже давно не было достойных анимационных проектов(в последний раз аж Холодное сердце), тем более нормальных то фильмов сейчас мало выходит и конечно же маркетинг не хилый.

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014, 10:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 февраля 2014, 10:05
??? Не понял про Лего и катящего мира
А что тут непонятного, фильм про конструктор обходит фильмы с реальными актерами.

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2014, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 10 февраля 2014, 9:53
Куда катится мир...Лего в лидерах...

Академия вампиров - очень даже ожидаемо, тут всем форумом посмеялись над ...
??? Не понял про Лего и катящего мира

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014, 9:53
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Куда катится мир...Лего в лидерах...

Академия вампиров - очень даже ожидаемо, тут всем форумом посмеялись над этим фильмом, как видится не зря.

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2014, 9:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2014, 9:13
А самое смешное, что "Холодное сердце" вновь лидер международного проката:) Миллиард не за горами значит:)
Когда в Японии и в Китае стартует. Я просто не знаю


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 февраля 2014, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
А самое смешное, что "Холодное сердце" вновь лидер международного проката:) Миллиард не за горами значит:)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2014, 7:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холодное сердце, несмотря уже на двух конкурентов, продолжает рвать кошельки зрителей! Это просто невероятно!!! А Лего безусловно достоин первого места. Отличный мультик)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 февраля 2014, 0:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 февраля 2014, 23:50
это самое то пятно которое бросается в глаза в трэйлере и на постере.
I am Batman.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
9 февраля 2014, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 9 февраля 2014, 23:42
Ты украл мою мысль))))
это самое то пятно которое бросается в глаза в трэйлере и на постере.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 февраля 2014, 23:42
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 февраля 2014, 21:35
потому, что там есть Бэтмен
Ты украл мою мысль))))