px

Звезда "Игры престолов" станет новым Перевозчиком

10.02.2014 23:35
Звезда Игры престолов станет новым Перевозчиком

Назван исполнитель главной роли в новой версии популярного боевика

В новой версии популярного боевика "Перевозчик" главную роль исполнит актер Эд Скрейн, знакомый зрителям по сериалу "Игра престолов", в котором он играл Даарио Нахариса. Об этом сообщает издание Variety.

"Мы искали повсюду нового актера, у которого есть потенциал стать новой звездой боевиков, и мы нашли его в лице Эда. Он не только прекрасный актер, но и обладает достаточной харизмой и необходимыми физическими параметрами", - прокомментировал представитель компании EuropaCorp, которая будет снимать римейк.

Действие фильма "Перевозчик 4" будет вновь происходить на Французской Ривьере. В центре сюжета окажутся взаимоотношения главного героя и его отца.

Режиссером назначен Камилль Деламарре. Съемки должны стартовать в июне 2014 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 11:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 10:20
не может быть!!! это очень младший. симпатичный брат)
если фрэнку будет по сюжету будет лет под 50 - самое то. и крепкий орешек и индиана джонс этим грешили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 11:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 11 февраля 2014, 10:20
Это тот у которого лицо вечно напуганое как у пятилетнего ребёнка?
да-да, именно он.

Astrall (Зритель), постов: 201
11 февраля 2014, 10:31
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Он появился в паре серий прошлого сезона, а потом его заменили на другого актера. Зрители дружно согласились, что он похож скорее на стриптизера чем на наемника. Зашибись звезда!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
11 февраля 2014, 10:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 11 февраля 2014, 10:24
Это тот который считаеться секс символом
Это я ошибся я про Аэрона Пола подумал,но все равно этот Гослин лишь жалкое подобие Рейнольдса)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 февраля 2014, 10:24
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 11 февраля 2014, 10:20
Это тот у которого лицо вечно напуганое как у пятилетнего ребёнка?
Это тот который считаеться секс символом


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
11 февраля 2014, 10:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 11 февраля 2014, 10:06
Сколько бы серии не снимали, лучший перевозчик Гослинг из Драйва!!!
Это тот у которого лицо вечно напуганое как у пятилетнего ребёнка?

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2014, 10:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 9:52
неужели у фрэнка мартина есть сын?
не может быть!!! это очень младший. симпатичный брат)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 февраля 2014, 10:06
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько бы серии не снимали, лучший перевозчик Гослинг из Драйва!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 9:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неужели у фрэнка мартина есть сын?

Дарий (Критик), постов: 2893
11 февраля 2014, 9:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 11 февраля 2014, 7:45
Не всех перевезли еще?
Хороший вопрос))