px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
rain_116 (Критик), постов: 476
17 февраля 2014, 13:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
А Морфеус был хорош в рекламе. А ж все внутри всколыхнулось от ностальгии и подумалось: "Он еще готов к Матрице 4! Он еще готов...")

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
15 февраля 2014, 19:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?"-это враньё!!!! напарник тоже не преступник!!!...

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2014, 9:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
clever man писал(а) 13 февраля 2014, 8:47
Ведущего тоже можно понять, известных чернокожих актеров очень много (сам сходу вспомнил человек 10), а если он ...
Джексон известный борец с расизмом. А ведущий на то он и ведущий что бы готовится встретить звёзд. А что если бы он спросил "Вы разводитесь с Мишель?" или "Как вам работался с Мартином Скорсезе и Лео?". Вы всё равно будете давать оправдания "Ведь он может быть не является поклонником актёра или кино в целом"?

clever man (Киноман), постов: 271
13 февраля 2014, 8:47
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Ведущего тоже можно понять, известных чернокожих актеров очень много (сам сходу вспомнил человек 10), а если он не является их поклонником или кино в целом, совершить ошибку вполне легко. И расизма здесь нет вообще, он же просто перепутал одного чернокожего актера с другим известным чернокожим, не ущемляя прав и не оскорбляя как расу в целом, Джексон имел право обидеться, но серьезно реагировать на это просто глупо было....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 февраля 2014, 22:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2014, 22:17
Вот насчет 100 лет назад - настоящий расизм.
если быть откровенным, то это просто история,да все это было этого неперечеркнуть и от этого не скрыться.Не люблю когда люди вот так начинают играть на ошибках и давить на чувства это очень не красиво.Зачем нужно было поднимать такую шумиху...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 февраля 2014, 22:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 февраля 2014, 22:25
а мне тогда каково???!!!!!!!
простите,а вы кто? и вы причем?или же вы чернокожий???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2014, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 февраля 2014, 22:23
Простите.Новость вызвала во мне бурю негодования...
а мне тогда каково???!!!!!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 февраля 2014, 22:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2014, 22:17
Вот насчет 100 лет назад - настоящий расизм.
Простите.Новость вызвала во мне бурю негодования...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2014, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 12 февраля 2014, 22:06
боже господи задели ваши чувства...ну отшутился бы и вышел бы вообще красавцем из сложившийся ситуации,а так выглядит ...
Вот насчет 100 лет назад - настоящий расизм.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 февраля 2014, 22:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боже господи задели ваши чувства...ну отшутился бы и вышел бы вообще красавцем из сложившийся ситуации,а так выглядит как обиженный сами знаете кто..Я бы посмотрел,как возмущался бы,каких то 100 лет назад!Ей богу смешно!