px

Стартовали съемки фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

11.02.2014 21:59
Стартовали съемки фильма Мстители 2: Эра Альтрона

Съемочная группа приступила к работе в столице ЮАР

В столице ЮАР стартовали съемки фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Об этом сообщает издание Independent Online.

Создатели картины будут работать в Йоханнесбурге до конца февраля. Ранее стало известно, что съемки будут также проходить на севере Италии и в Южной Корее.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Коби Смалдерс, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры.

Постановщик Джосс Уидон.

Источник новости: Independent Online


Всего комментариев: 42
Skaner353 (Критик), постов: 13111
13 февраля 2014, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2014, 22:42
еще как с плащом! просто не всегда.
Ясно)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
13 февраля 2014, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 12 февраля 2014, 23:19
Ага, теперь ясно почему именно там будет происходить. Надо посмотреть как он обычно выглядит )))
Подробнее можешь почитать в Википендии:)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 февраля 2014, 23:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 12 февраля 2014, 22:37
Черная пантера - он. Его зовут Тчалла , так же он король Ваканды)
Ага, теперь ясно почему именно там будет происходить. Надо посмотреть как он обычно выглядит )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2014, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 февраля 2014, 22:38
Только без плаща)))
еще как с плащом! просто не всегда.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 февраля 2014, 22:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2014, 22:18
это смесь бэтмена и росомахи.
Только без плаща)))


Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 февраля 2014, 22:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 12 февраля 2014, 22:04
Подождите, а кто такая или такой "Черная пантера"? Наверно, что-то упустила!!!
Черная пантера - он. Его зовут Тчалла , так же он король Ваканды)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 12 февраля 2014, 22:04
Подождите, а кто такая или такой "Черная пантера"? Наверно, что-то упустила!!!
это смесь бэтмена и росомахи.

Joana (Киноман), постов: 1429
12 февраля 2014, 22:04
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 12 февраля 2014, 19:12
Они там покажут Ваканду:) Но Чёрной пантеры в фильме скорее всего не будет:)
Подождите, а кто такая или такой "Черная пантера"? Наверно, что-то упустила!!!

JENIK (Критик), постов: 6997
12 февраля 2014, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2014, 19:33
что за корейка?) интересно...
Ким Су Хён, слышали?))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 февраля 2014, 20:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2014, 19:58
нет в русском языке приставки "Альтра" есть только УЛЬТРА... да и звучит это лучше. остальное меня не волнует)
Кому как мне больше Альтрон нравиться) Эх , помню оди выпуск комикса ЧП , там Паучок вместе Железякой его так наяривали:)))) Эммм...