px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"

16.02.2014 00:35
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews

Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии

Редакция портала "Новости кино" представила короткий список номинантов на премию "KinoNews 2014". Он был сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше.

В главной номинации "лучший фильм года" на награду претендуют "12 лет рабства", "Великий Гэтсби", "Капитан Филлипс", "Стартрек: Возмездие" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Гагарин. Первый в космосе", "Географ глобус пропил", "Легенда №17", "Метро" и "Сталинград".

Теперь члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 февраля 2014 года. Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года.



Всего комментариев: 396
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2014, 2:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ещё два дня в запасе, осталось определится с саундтреками

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 февраля 2014, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все

OII (Критик), постов: 1709
23 февраля 2014, 3:24
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 21 февраля 2014, 17:22
тут уже сыграло фанатское большинство. хотя я и в афере ничего особого не увидел, как и в мой парень псих
ну мне ее ближе к концу аферы хотелось придушить)) а это значит убедила меня она своей ролью)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
22 февраля 2014, 21:41
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось дождаться результатов. Пусть победит сильнейший!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 февраля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 20 февраля 2014, 22:14
бэйл хорош, но не прекрасен, "благодаря" Куперу, который положил пусть не на лопатки но на корточки бэйла
Но Купера в списке нет. Ты его уже так возлюбил, что даже его Енота зааватарил))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2014, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 21 февраля 2014, 15:08
Если номинация у Лоуренс была за аферу, дал бы максимум, но за игры....
тут уже сыграло фанатское большинство. хотя я и в афере ничего особого не увидел, как и в мой парень псих

OII (Критик), постов: 1709
21 февраля 2014, 15:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Если номинация у Лоуренс была за аферу, дал бы максимум, но за игры....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2014, 2:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мдааа, пожалуй я не смогу поставить 10 баллов из всех номинантов на лучший фильм:(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2014, 22:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 февраля 2014, 18:50
В некоторых номинациях короткий список не оставляет свободы выбора и "лауреат" очевиден. Лучший фильм - 12 ...
бэйл хорош, но не прекрасен, "благодаря" Куперу, который положил пусть не на лопатки но на корточки бэйла

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
20 февраля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 февраля 2014, 19:34
Вот не могу согласиться, что Кейт хороша как всегда)). Эта роль преобразила ее настолько, что я ее вообще перестала ...
Роль Лео в Гетсби сродни роли его в Начало и также, в один год, у него вторая роль была лучше. Я считаю, что образ в Волке у Лео получился вполне цельный, хотя и не шедевральный.