px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
123456789 (Критик), постов: 13918
22 февраля 2014, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чем старый состав не удовлетворял. слащавай казалась тональность так сменили бы режиссера.

drakula (Критик), постов: 31095
22 февраля 2014, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 20:14
супергероев, в разных компаниях, примерно в одинаковое время!!!!!!!!!!! поскольку большинству актер может запомниться ...
И?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 февраля 2014, 20:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 февраля 2014, 20:06
Это что такой ТАБУ? Не играть в двух компаниях. За деньги можно даже сыграть дерево в школьном утреннике.
супергероев, в разных компаниях, примерно в одинаковое время!!!!!!!!!!! поскольку большинству актер может запомниться в одной роли а когда встретят его в схожем образе но по другому,возможно недопонимание и многое другое.Cами подумайте,дорогие друзья.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
22 февраля 2014, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 20:03
еще раз компании разные одни фоксы другие дисней.Крис Эванс также знал что продолжения Ф4 не будет,проект закрыт ...
почему ты так думаешь?
я понимаю если в контракте пишется, что не имеет право сниматься у ДС. но тут зависит ведь от него. где больше предложат и какой будет график.учитывая что он не так часто снимается

drakula (Критик), постов: 31095
22 февраля 2014, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 19:58
с чего бы не имеет???если ты о ЗФ с Рейнодсом то ошибаешься,он согласился играть когда заведомо знал что больше ...
Это что такой ТАБУ? Не играть в двух компаниях. За деньги можно даже сыграть дерево в школьном утреннике.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 февраля 2014, 20:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 февраля 2014, 19:58
ну и крайность Фантастическая 4 и Мстители. Крис Эванс и Джони Шторм и Капитан америка.
по сути от одной компании ...
еще раз компании разные одни фоксы другие дисней.Крис Эванс также знал что продолжения Ф4 не будет,проект закрыт поэтому спокойной может играть кого ему предложить мышиный дом :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
22 февраля 2014, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 19:50
Приветствую:) не будет такого,забудь один и тот же актер не может играть супергероя в двух разных компаниях!
ну и крайность Фантастическая 4 и Мстители. Крис Эванс и Джони Шторм и Капитан америка.
по сути от одной компании персонажи но играет один актер

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 февраля 2014, 19:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 февраля 2014, 19:54
Фонарь тебе в помощь. Тем более это Фокс а не Дисней. Тем более и это не имеет значения
с чего бы не имеет???если ты о ЗФ с Рейнодсом то ошибаешься,он согласился играть когда заведомо знал что больше не вернется к роли наемника,читай его интервью

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
22 февраля 2014, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 19:50
Приветствую:) не будет такого,забудь один и тот же актер не может играть супергероя в двух разных компаниях!
а кто их знает.
Райан Рейнольдс в Людях икс снялся и Зеленого фонаря сыграл.
Фильм Мститель актер самуэль л джексон сыграл злодея в Мститель от ДС который. и Ника Фьюри у Марвела .
так что всё может быть

drakula (Критик), постов: 31095
22 февраля 2014, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 19:50
Приветствую:) не будет такого,забудь один и тот же актер не может играть супергероя в двух разных компаниях!
Фонарь тебе в помощь. Тем более это Фокс а не Дисней. Тем более и это не имеет значения