px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
drakula (Критик), постов: 31164
21 февраля 2014, 8:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2014, 8:18
где? кому?
Ни себе же.

Папарации (Зритель), постов: 244
21 февраля 2014, 8:20
Аватарка пользователя Папарации
Temiraev писал(а) 21 февраля 2014, 8:03
Да дело не в этом. Просто сложилось у меня определенное представление - как должны выглядеть герои фантастической ...
ХОТИТЕ СКАЗАТЬ что ВЗРОСЛЫЕ ОПЫТНЫЕ ученые могут ОШИБАТЬСЯ и подвергнуться ультроизлучению?:))) Ей богу - первый фильм проигрывал именно этим:) Я всегда задавался вопросом как люди такого уровня могут вообще ОШИБАТЬСЯ в научной сфере, а вот если эти самые умные ученые молоды то уже можно как то верить в их ошибку

Жаль все таки ЭТОТ актер не сыграет в Питера Паркера - очень подходит его харизма

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2014, 8:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 8:07
Думаю так же сложилась у большинства киноманов, а фэны комиксов думаю даже рвут волосы
где? кому?

drakula (Критик), постов: 31164
21 февраля 2014, 8:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 21 февраля 2014, 8:03
Да дело не в этом. Просто сложилось у меня определенное представление - как должны выглядеть герои фантастической ...
Думаю так же сложилась у большинства киноманов, а фэны комиксов думаю даже рвут волосы

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 февраля 2014, 8:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 7:44
Источник: The Hollywood Reporter. Значить не шутка
Да дело не в этом. Просто сложилось у меня определенное представление - как должны выглядеть герои фантастической 4-ки. И эти молодые актеры как то не вписываются в те образы.


drakula (Критик), постов: 31164
21 февраля 2014, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 21 февраля 2014, 7:21
это прикол что-ли...
Источник: The Hollywood Reporter. Значить не шутка

Папарации (Зритель), постов: 244
21 февраля 2014, 7:29
Аватарка пользователя Папарации
Temiraev писал(а) 21 февраля 2014, 7:21
это прикол что-ли...
?

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 февраля 2014, 7:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это прикол что-ли...

drakula (Критик), постов: 31164
21 февраля 2014, 7:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 21 февраля 2014, 6:29
Откуда столько негатива?:) ЧиС ведь вышел ужасным)) Хотя даже он не удостоился такого негатива
Может остановишься. Уже всем надоели твои тролли

drakula (Критик), постов: 31164
21 февраля 2014, 6:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:19
Всё равно будет всех раздражать чёрный Джонни:(((
P . S . Я не расист , просто мне не нравиться то что персонажа сделали ...
Может он перестарался со своей способностью и стал чёрным