Телеканал ABC снимет драму о пришельцах
21.02.2014 18:00

Майло Вентимилья и Бэрри Слоун утверждены на главные роли
Майло Вентимилья ("Герои", "Город гангстеров") и Бэрри Слоун ("Месть") утверждены на главные роли в пилоте драматического сериала о пришельцах "The Visitors" телеканала ABC. Об этом сообщает издание Deadline.
В центре сюжета - главные герои, которые наперегонки со временем должны выследить пришельцев, прибывших, чтобы уничтожить наш мир.
Герой Вентимильи, Джон Доу/Дрю, покрыт странными татуировками и диаграммами и говорит на чужом языке. Слоун же сыграет бывшего агента ФБР, который в настоящий момент числится в Отделе специальных проектов Министерства Обороны США и занимается расследованием и устранением военных угроз, отмеченных грифом "секретно".
В центре сюжета - главные герои, которые наперегонки со временем должны выследить пришельцев, прибывших, чтобы уничтожить наш мир.
Герой Вентимильи, Джон Доу/Дрю, покрыт странными татуировками и диаграммами и говорит на чужом языке. Слоун же сыграет бывшего агента ФБР, который в настоящий момент числится в Отделе специальных проектов Министерства Обороны США и занимается расследованием и устранением военных угроз, отмеченных грифом "секретно".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 21
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
23 февраля 2014 в 21:32
| |
14 |
Mr.Bulgar писал(а) 23 февраля 2014 в 13:46 кстати говоря всем кому интересен Майло в Героях,такая вот новость "телешоу "Герои" вернется в 2015 году. ... Это просто великолепная новость!!! |
Золотой воин (Зритель), постов: 730
23 февраля 2014 в 20:25
| |
|
13 |
Так AMC или ABC??? |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 февраля 2014 в 15:18
| |
|
13 |
Sylar-Eldar писал(а) 23 февраля 2014 в 15:15 Новость сегодняшнего дня. Канал заказал 13 серий для шоу с премьерой в 2015-м году. Из старого состава к работе вернулся ... иии???что нового добавил ваш комментарий ?:) |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 февраля 2014 в 15:15
| |
|
14 |
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014 в 19:35 ну наконец то у Майло будет нормальная роль в героях был шикарен,жаль только сериал закрыли !как связался с Сэндлером ... Новость сегодняшнего дня. Канал заказал 13 серий для шоу с премьерой в 2015-м году. Из старого состава к работе вернулся продюсер Тим Кринг. Детали персонажей и сюжета пока что держатся в тайне, хотя создатели не исключили, что в камео могут мелькать знакомые лица. ещё и веб сериал будет про новых героев. |
Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
23 февраля 2014 в 13:51
| |
|
|
Что за Майло? Прям кличка собаки)) |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 февраля 2014 в 13:46
| |
|
13 |
кстати говоря всем кому интересен Майло в Героях,такая вот новость "телешоу "Герои" вернется в 2015 году. Созданием "Heroes Reborn", состоящим из 13 серий, вновь занимается Тим Кринг. Можно не сомневаться, при приличных рейтингах канал NBC запустит полноценное продолжение."Мне лично интересно посмотреть на старых персонажей,что с ними будет и что с ними стало,интересно изменился ли мир после того как Клер открылась всему миру... |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 февраля 2014 в 0:34
| |
|
13 |
Помню только по "Герои" и "Разделитель".
Сюжет конечно банальный, но сериал может быть получится. |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 февраля 2014 в 19:35
| |
|
13 |
ну наконец то у Майло будет нормальная роль в героях был шикарен,жаль только сериал закрыли !как связался с Сэндлером только и играет придурков! |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2014 в 9:24
| |
|
14 |
Ну посмотрим что ты выдашь нам Майло, Майло.) |
OII (Критик), постов: 1709