px

Телеканал NBC снимет продолжение "Героев"

24.02.2014 12:02
Телеканал NBC снимет продолжение Героев

Мини-сериал "Heroes Reborn" выйдет в 2015 году

Телеканал NBC планирует возродить свой популярный некогда сериал "Герои" в формате мини-сериала, который будет называться "Герои: Возрождение". Производством 13-ти новых эпизодов займется создатель и исполнительный продюсер оригинального проекта Тим Кринг. Об этом со ссылкой на президента отдела развлекательных программ NBC Дженнифер Солк сообщает издание ComingSoon.

В своем заявлении Солк отметила, что проекты, получающие такой отклик со стороны зрителей, как это случилось с "Героями", довольно редкое явление на телевидении, и теперь настало время для запуска следующей главы. Солк в частности сказала: "Мы счастливы, что наши планы совпали с желанием Тима Кринга вернуться к работе над шоу и с нетерпением ждем от него новых идей, которые он добавит к своей оригинальной концепции. На сегодняшний день мы планируем премьеру в 2015 году, детали сюжета будут тщательно скрываться, и мы не исключаем возможности, что некоторые актеры из оригинального каста вернуться к своим ролям".

Напомним, что в "Героях" рассказывались истории не связанных между собою обычных людей, которые неожиданно выяснили, что обладают сверхъестественными способностями. По мере развития сюжета, они узнают, что являются частью грандиозного плана, цель которого – собрать их воедино для того, чтобы изменить мир. Сериал, демонстрировавшийся в период с 2006 по 2010 год, запустил карьеры таких актеров как Закари Куинто, Майло Вентимилья и Хайден Панеттьери на новый уровень.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 41
Sakura (Киноман), постов: 6052
24 февраля 2014, 20:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жду этот сериал Надеюсь Сайлар будет в сериале...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2014, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 24 февраля 2014, 18:25
помимо героев и двух бредовых комедий,хорошо помню его в роли сына Рокки Балбоа,в последнем фильме)
Неплохо сыграл ублюдка в тяжелом фильме "Разделитель".

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2014, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 24 февраля 2014, 18:53
дете воспитывант
Ух ты!Рад за неё!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2014, 19:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 24 февраля 2014, 19:01
он гениальный мужик!знает все о бодибилдинге,от тренировок до правильного питания,также знаток в единоборствах ...
Аполлон во плоти!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 февраля 2014, 19:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 февраля 2014, 18:37
Нет.)
Кто такой Денис Борисов?
он гениальный мужик!знает все о бодибилдинге,от тренировок до правильного питания,также знаток в единоборствах и других аспектах не касающихся спорта,начитанный знает все и вся!в общем греческий идеал человека, развитого физически и умственно!


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
24 февраля 2014, 18:56
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могут те же причины привести и к развалу этого проекта, но поклонники имеются, может что изменится.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 февраля 2014, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 февраля 2014, 18:37
Эли Лартер что-то не видно.
дете воспитывант

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
24 февраля 2014, 18:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 февраля 2014, 18:50
Как?Я думал вы все сериалы пересмотрели))
"Я не волшебник, я только учусь"))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2014, 18:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 24 февраля 2014, 18:21
Не смотрела), но про Сайлара в курсе
Как?Я думал вы все сериалы пересмотрели))

Alex Fox (Киноман), постов: 224
24 февраля 2014, 18:38
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Ура! Я в режиме ожидания)