px

Скончался актер и режиссер Харольд Рэмис

Скончался актер и режиссер Харольд Рэмис

Известный голливудский кинематографист скончался на 70-м году жизни

В США в возрасте 69 лет скончался известный голливудский актер, сценарист, режиссер и продюсер Харольд Рэмис. Как сообщает издание ChicagoTribune, причиной смерти стали осложнения редкого заболевания - васкулита, с которым он боролся последние годы.

Напомним, что большинству зрителей он знаком по фильму "Охотники за привидениями", в котором он сыграл Эгона Спенглера, а также выступил в качестве соавтора сценария.

Более искушенным любителям кино известно, что Харольд Рэмис является постановщиком таких знаменитых комедий, как "День сурка", "Анализируй это", "Анализируй то" и других.

Источник новости: ChicagoTribune
24.02.2014 23:58
Всего комментариев: 16
Alex Fox (Киноман), постов: 224
2 марта 2014, 15:07
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Скорбим. По нему и по Охотникам за привидениями III. Совсем потеря веру в них..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 февраля 2014, 4:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эххх оч.жаль...а как бы я хотел видеть его в третьих ОзП...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 февраля 2014, 21:48
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль(((
Люди уходят а жизнь идет. Вот теперь я не понимаю Билла Мюррэй, который отказывался играть в продолжение "Охотников за привидениями", дождался что уже первый актер умер.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 февраля 2014, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как бы не было печально, но жизнь продолжается. Без него ОзаП не будет ужне 100%

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 февраля 2014, 11:27
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
печально


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
25 февраля 2014, 11:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мир стал печальнее на одного веселого человека. Очень советую всем в память о Рэмисе посмотреть "Ледяной урожай" - блестящая черная комедия не хуже "Фарго"

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 февраля 2014, 9:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, жаль... В Охотниках за привидениями роль была шикарна.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 февраля 2014, 8:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 февраля 2014, 4:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и всё.Канули в лета последние надежды на третьих охотников.
Прощай Харольд:-(

ARNI74 (Критик), постов: 562
25 февраля 2014, 2:53
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Да что за год такой?Только начался,а уже столько выдающихся людей ушло из жизни!?Жаль,очень жаль!!!