px

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

28.02.2014 18:40
Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

Актриса замечена с обручальным кольцом на пальце

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены. Об этом сообщает издание People со ссылкой на источники в окружении актеров. Утверждается, что на днях Кунис была замечена с обручальным кольцом на пальце, украшенном солидным бриллиантом.

Точная дата свадьбы пока не называется. Напомним, что в ноябре 2013 года была поставлена точка в длительном бракоразводном процессе Катчера и Деми Мур.

Что касается романа Кунис и Катчера то впервые слухи о нем появились еще весной 2012 года. "Они невероятно счастливы друг с другом", - прокомментировал неназванный источник.

Источник новости: People


Всего комментариев: 49
algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 19:31
И где гарантия, что традиционной? может они в очереди стоят на признание, а с девушками для отвода глаз
Не могу не согласиться:и Депп с Эмбер,которая считай только что провозгласила,что лесбиянка...
Настораживает

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 19:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2014, 19:32
Это какой-то очень антропологический подход:) А как же душа?:)
Душа - это с Спайку Джонзу и нашему Профессору, который уже написал о нем и его творении рецензию

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2014, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 19:30
Да он всего-то один раз был женат и тот можно не считать, потому что геном свой не воспроизвёл. Теперь воспроизведет ...
Это какой-то очень антропологический подход:) А как же душа?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 19:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:18
Главное-не пугайтесь -Эштон и Джонни-традиционной ориентации.
Но в защиту например угнетённых геев Ботсваны-это ...
И где гарантия, что традиционной? может они в очереди стоят на признание, а с девушками для отвода глаз

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2014, 18:49
Господи, Катчер еще не наженился:)
Да он всего-то один раз был женат и тот можно не считать, потому что геном свой не воспроизвёл. Теперь воспроизведет как правильно говорит Брюн


algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 28 февраля 2014, 19:20
их сразу Чак Норрис убьёт-он против каких либо геев...
Бедный Чаки-он там наверно себя сексуальным меньшинством чувствует среди прочих...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
28 февраля 2014, 19:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:18
Главное-не пугайтесь -Эштон и Джонни-традиционной ориентации.
Но в защиту например угнетённых геев Ботсваны-это ...
их сразу Чак Норрис убьёт-он против каких либо геев...

algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 28 февраля 2014, 19:10
а я вот удивлюсь такому развитию событий )
Главное-не пугайтесь -Эштон и Джонни-традиционной ориентации.
Но в защиту например угнетённых геев Ботсваны-это они могут отчебучить )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 февраля 2014, 19:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:02
Да смысл вообще венчаться если у них там в Голливуде по принципу:
-Мы обвенчаемся,а они к нам "в гости" ходить ...
Не знаю, что и ответить: когда в кучу свалено Andrew, брак и вертеп - перестаю соображать))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
28 февраля 2014, 19:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это явно не на долго...А что вы хотели?...