px

Телеканал The CW снимет драму о непорочном зачатии

28.02.2014 19:07
Телеканал The CW снимет драму о непорочном зачатии

Звезда "Филли Браун" сыграет главную роль в пилотной серии телепроекта

Телеканал The CW нашел исполнительницу главной роли в пилоте сериала "Девственница Джейн" от создателя медицинской драмы "Первая рана" Дженни Снайдер Урман. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ею станет Джина Родригез ("Счастливый конец", "Филли Браун").

События сериала "Девственница Джейн" - адаптации венесуэльской мыльной оперы – фокусируются на Джейн (Родригез) - трудолюбивой религиозной молодой девушке латиноамериканского происхождения, которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.

Урман назначена исполнительным продюсером вместе с Беном Сильверманом, Гари Перлом и Хорхе Гранье.

"Девственница Джейн" - один из шести пилотов к драматическим сериалам, производством которых канал The CW занимается на момент написания данной заметки. Среди них: "Флэш", "Identity", "iZombie", "The Messengers" и "Supernatural: Tribes".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
3 марта 2014, 14:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 февраля 2014, 22:41
прям анекдот..лестницу мыла и вот....
рассмешил.
реально смешно

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
1 марта 2014, 19:26
Аватарка пользователя ir8n8bondar
название, ахаххахах
Jane The Virgin
как, не знаю, Gandalf the Grey.
я бы назвала так музыкальную группу

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 марта 2014, 3:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может что то с религией будет связано, а то просто так не беременеют))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
28 февраля 2014, 22:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:14
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась ...
прям анекдот..лестницу мыла и вот....

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 февраля 2014, 21:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
сценарий явно содрали с Мальчишника в Вегасе))))))там тоже череда удивительных непредвиденных событий и все под наркотой)))))))

eneydos (Критик), постов: 2580
28 февраля 2014, 19:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звучит бредово.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 февраля 2014, 19:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:14
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась ...
Пилот снимут, узнаем, как оно в жизни бывает...))

algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась девушка,что и не поняла как её оплодотворили,при чём искусственно-ужас!Так что ли?Наверно ещё на реальных событиях основан?