Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Телеканал The CW снимет драму о непорочном зачатии

Телеканал The CW снимет драму о непорочном зачатии

Телеканал The CW нашел исполнительницу главной роли в пилоте сериала "Девственница Джейн" от создателя медицинской драмы "Первая рана" Дженни Снайдер Урман. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ею станет Джина Родригез ("Счастливый конец", "Филли Браун").

События сериала "Девственница Джейн" - адаптации венесуэльской мыльной оперы – фокусируются на Джейн (Родригез) - трудолюбивой религиозной молодой девушке латиноамериканского происхождения, которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.

Урман назначена исполнительным продюсером вместе с Беном Сильверманом, Гари Перлом и Хорхе Гранье.

"Девственница Джейн" - один из шести пилотов к драматическим сериалам, производством которых канал The CW занимается на момент написания данной заметки. Среди них: "Флэш", "Identity", "iZombie", "The Messengers" и "Supernatural: Tribes".

Источник: The Hollywood Reporter
28.02.2014 19:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
3 марта 2014, 14:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 февраля 2014, 22:41
прям анекдот..лестницу мыла и вот....
рассмешил.
реально смешно

ir8n8bondar (Киноман), постов: 208
1 марта 2014, 19:26
Аватарка пользователя ir8n8bondar
название, ахаххахах
Jane The Virgin
как, не знаю, Gandalf the Grey.
я бы назвала так музыкальную группу

Siktantic (Зритель), постов: 2515
1 марта 2014, 3:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может что то с религией будет связано, а то просто так не беременеют))

yrenson (Киноман), постов: 1209
28 февраля 2014, 22:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:14
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась девушка,что и не поняла как её оплодотворили,при чём искусственно-ужас!Так ...
прям анекдот..лестницу мыла и вот....

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 4600
28 февраля 2014, 21:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
сценарий явно содрали с Мальчишника в Вегасе))))))там тоже череда удивительных непредвиденных событий и все под наркотой)))))))

eneydos (Критик), постов: 2522
28 февраля 2014, 19:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звучит бредово.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22558
28 февраля 2014, 19:16
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 19:14
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась девушка,что и не поняла как её оплодотворили,при чём искусственно-ужас!Так ...
Пилот снимут, узнаем, как оно в жизни бывает...))

algoritn (Критик), постов: 8647
28 февраля 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
...которая вследствие череды удивительных и непредвиденных событий, оказывается искусственно оплодотворенной.
Замоталась,уработалась девушка,что и не поняла как её оплодотворили,при чём искусственно-ужас!Так что ли?Наверно ещё на реальных событиях основан?