px

Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

01.03.2014 18:47
Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

Картина будет основана на реальных событиях в лос-анджелесском отеле

Студия Sony Pictures приобрела права на сценарий под названием "The Bringing", посвященный загадочной гибели Элизы Лэм, наделавшей много шума в начале 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что 21-летняя гражданка Канады приехала в Лос-Анджелес 26 января 2013 года и остановилась в отеле "Cecile". Последний раз ее видели 31 января в книжной лавке, где она покупала сувениры для своих близких. Больше на связь с родственниками она не выходила.

Вскоре постояльцы отеля стали жаловаться на качество воды, текущей из кранов. Прибывшая ремонтная бригада обнаружила в одном из водяных баков, установленных на крыше, обнаженное тело девушки. Никаких следов борьбы зафиксировано не было.

В процессе расследования была найдена видеозапись, сделанная камерой наблюдения одного из лифтов отеля. На ней оказалась запечатлена Элиза Лэм в день своей гибели. Девушка вела себя странно, набирала комбинации цифр на панели управления, выходила из лифта, делала необычные движения руками, обращалась к кому-то невидимому. Качество записи оставляло желать лучшего, но оно достаточное, чтобы понять, что Элиза Лэм была очень испугана.

Каким образом погибшая попала на крышу, при условии, что дверь туда осталась закрытой, неясно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
LinkinHa (Новичок), постов: 7
6 марта 2014, 19:51
Аватарка пользователя LinkinHa
Аха типо под наркотиком она сумела дойти до суперохраняемого места?:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2014, 15:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не страшно вообще... Но с лифтом в конце реально какие-то чудеса , может действительно мистика какая-то:) И с руками тоже как-то ненормально , может SF Freddy прав , и она действительно того)
Итог : Смотреть фильм не буду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 марта 2014, 16:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на крышу наверняка как то еще можно проникнуть.либо кто то помог ей просто.
отмычки могли быть.
еще одна загадка без отгадки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 марта 2014, 16:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 2 марта 2014, 10:03
Меньше знаешь-дольше спишь.Знакомые есть которые на хлебобулочных заводах работают или в колбасном цехе?
Тоже ...
и не говори. а еще по телеку посмотришь из чего делают это всё.специальные репортажи там.
так реально лучше всё свое завести и ферму купить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 марта 2014, 16:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 1 марта 2014, 21:06
пошел я к другу ночевать, хоть я и мужик, но очкую))
ну ты рассмешил....
после таких видео вы с другом пойдете к другу


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 марта 2014, 16:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 марта 2014, 19:02
ОМГ!! Как страшно!!!
А вскрытие показало в крови наличие каких-нибудь наркотических средств? Если да, то по крайней ...
ты слишком впечатлительна.лучше такие новости смотреть и видеть утром

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
2 марта 2014, 19:39
Аватарка пользователя Maks1muS666
даже если она была под наркотой,такого бы она врядли сделала,да и как она проникла на крышу если дверь закрыта была!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 марта 2014, 19:20
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 марта 2014, 19:14
Я про то,что Вам будет страшно-не мне,вам к тому времени тоже не долго останется.
А Вы курсы Нострадамуса закончили? Встретимся через 8 дней :)

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ЛеМур писал(а) 2 марта 2014, 19:11
Страшно уже не будет..... никогда :))
Я про то,что Вам будет страшно-не мне,вам к тому времени тоже не долго останется.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 марта 2014, 19:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 марта 2014, 19:09
Ну как бы в этой воде труп 2 недели лежал.
А если нет-вот это будет страшно)))
Страшно уже не будет..... никогда :))