px

Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

01.03.2014 18:47
Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

Картина будет основана на реальных событиях в лос-анджелесском отеле

Студия Sony Pictures приобрела права на сценарий под названием "The Bringing", посвященный загадочной гибели Элизы Лэм, наделавшей много шума в начале 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что 21-летняя гражданка Канады приехала в Лос-Анджелес 26 января 2013 года и остановилась в отеле "Cecile". Последний раз ее видели 31 января в книжной лавке, где она покупала сувениры для своих близких. Больше на связь с родственниками она не выходила.

Вскоре постояльцы отеля стали жаловаться на качество воды, текущей из кранов. Прибывшая ремонтная бригада обнаружила в одном из водяных баков, установленных на крыше, обнаженное тело девушки. Никаких следов борьбы зафиксировано не было.

В процессе расследования была найдена видеозапись, сделанная камерой наблюдения одного из лифтов отеля. На ней оказалась запечатлена Элиза Лэм в день своей гибели. Девушка вела себя странно, набирала комбинации цифр на панели управления, выходила из лифта, делала необычные движения руками, обращалась к кому-то невидимому. Качество записи оставляло желать лучшего, но оно достаточное, чтобы понять, что Элиза Лэм была очень испугана.

Каким образом погибшая попала на крышу, при условии, что дверь туда осталась закрытой, неясно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
2 марта 2014, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ниче здесь нет мутного, у девки не все было хорошо с психикой, дверные замки на крышу чай не в Форт-Нокс.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 марта 2014, 13:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Страшновато... Про историю впервые слышу.

Memento (Киноман), постов: 300
2 марта 2014, 13:45
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
История пугает, это правда. Интересно. Но не получится это, как "Тайна перевала Дятлова"?

OlegD (Критик), постов: 12063
2 марта 2014, 13:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас какой!

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2014, 10:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 марта 2014, 9:59
Аппетит прям зашкаливает. Теперь если буду пить квас но обязателен посмотрю во внутрь бочки
Меньше знаешь-дольше спишь.Знакомые есть которые на хлебобулочных заводах работают или в колбасном цехе?
Тоже могут всякой всячины рассказать-это не норма,но порой там тоже всякое случается.И думаешь-лучше своё хозяйство держать)))


S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2014, 10:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 марта 2014, 9:59
Приятного аппетита!)))
вот спасибо)))

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2014, 10:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 марта 2014, 9:57
На ступеньках? Неее, можешь упасть! Это рискованно
я и на ровном месте справляюсь с падениями)))

drakula (Критик), постов: 31099
2 марта 2014, 9:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 2 марта 2014, 9:55
Лет 15 назад,не буду называть город,в бочке из под кваса труп бомжа нашли,уж не помню,успели ли из этого бочёнка ...
Аппетит прям зашкаливает. Теперь если буду пить квас но обязателен посмотрю во внутрь бочки

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2014, 9:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 2 марта 2014, 9:57
фууууу, давай-те не будем, я завтракать собралась)
Приятного аппетита!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2014, 9:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 2 марта 2014, 9:55
))) 9-ти этажное вполне осилю)
Правильно!И никаких лифтов!Ножками,ножками-и никаких фитнес-клубов не надо.